Как избавиться от мешков под глазами быстро – стоит знать!

bags under eyeМешки под глазами, также известные как отек под глазами, являются общей проблемой кожи и являются наиболее заметными областями в глазу сразу под нашими глазами. Стоит знать, как избавиться от мешков под глазами быстро.

Когда мы встаем утром, в зеркале очень неприятно сталкиваться с этой проблемой, эти сумки показывают, что человек устал, болен и старше.

Что мы можем делать дома, чтобы избавиться от мешков под глазами быстро

1. Маска для глаз

Простейшей мерой, которую мы можем предпринять, является наличие маски для глаз дома. Холодные, содержащие лед маски быстро сжимают подкожную клетчатку, обеспечивая быстрое облегчение. Было бы полезно держать их на глазах 10-15 минут. Узнайте 13 здоровых способов восстановить тусклую кожу у женщин.

2. Холодные дольки овощей

Есть также несколько кухонных принадлежностей, которые затягивают ткань для глаз. Холодные картофельные или ломтики огурца должны храниться в этой области для глаз в течение определенного времени в виде масок. Маска холодного чая также может быть изготовлена. Черный чай или чай из ромашки имеет тот же эффект.

3. Огурец

Огурец помещают в кольцо над глазом и ждут 10 минут. Однако, вопреки известному, этот эффект огурца обусловлен его холодностью. Это помогает создать этот прекрасный эффект в аскорбиновой кислоте.

  • Ломтики холодного огурца. Замочите огурец в холодильнике. Нанесите холодные ломтики на закрытые глаза на 10 мин. Холодный огурец обновляется вокруг глаз. Регулирует текстуру кожи. Помогает уменьшить темные кольца с легкостью. Читайте также о домашних способах избавления от окислительного стресса.

4. Розарий и чай ромашки

Положите шиповник и ромашку в кипящую воду, вымочите ее и процедите, пока она нагревается. Окуните хлопок или марлю в обе мешки для глаз и оставьте на 10 минут. Делайте это приложение 3 раза в неделю. Вы увидите набухание ваших глазных мешков и даже вашей кожи.

5. Ломтик картофеля

Картофель, содержащий бетакаротин и крахмал с витамином К, должен использовать яблочную кожуру. Сырую картофельную терку и мелко нарезанную яблочную кожуру тщательно перемешивают и закатывают в холодильник. Вы можете нанести холодный продукт на ваши глазные мешки, разрезав кольцо на кольцо. Через 5 минут вы можете вымыть и использовать рекомендованный дермокосметический продукт. Если вы применяете 2 раза в неделю, вы увидите очень хорошие результаты.

  • Очистите и нарежьте тонкие ломтики тонкого картофеля в течение 10 минут поверх закрытых веко. Мойте глаза теплой водой после каждого применения.

6. Пюре киви

Вы можете вырезать киви из холодильника и нанести его в оба мешка для глаз в течение 10 минут. Вы обнаружите, что получаете очень хорошие результаты благодаря своим антиоксидантным свойствам и способности к хранению витамина С.

7. Огурец, пропитанный молоком

Поместите кусочки огурца в маленькую миску с молоком. Держите его в молоке в течение получаса. Оставьте ломтики молока в глазах не менее 10 минут.

8. Масло сладкого миндаля

Вылейте несколько капель масла сладкого миндаля в хлопок. Храните этот хлопок под стражей в течение 10 минут. Масло сладкого миндаля помогает отдохнуть и оправиться от усталости и ушибов.

9. Запеченные яблоки

Приготовьте и охладите 1 яблоко. Оставьте в холодильнике полчаса. Сожмите яблоки в своей добыче и вставьте их в глаза. Делайте это приложение 3 дня в неделю. Читайте также, как сбросить вес безопасно за неделю.

10. Ледяные формы

Нанесите кубик льда на 5 минут. Это приложение сжимает область глаз. Стимулирует кровообращение.

11. Замороженная ложка

Оставьте две чайные ложки в морозильной камере. Поместите их поверх веков, закрытых в течение 3 минут после их тщательного охлаждения.

12. Пшеничное и абрикосовое масло

Поместите масло зародышей пшеницы и абрикосовое масло в чашку, каждая с чайной ложкой. Налейте 5-6 капель этой смеси в ватный тампон и оставьте на 10 минут под глазами. Позаботьтесь, чтобы масло не попало вам в глаза. Вместо хлопка вы можете массировать свой мизинец в этот микс и массировать его круговыми движениями. Вас может заинтересовать эффект приёма еды в одиночестве ежедневной жизни.

13. Помидоры, лимон и мука

Для приготовления этой смеси требуется 1 чайная ложка свежего томатного сока и чайная ложка лимонного сока. Добавьте щепотку муки и сделайте тесто. Впитайте тесто до полного высыхания теста. затем промыть теплой водой. Это естественное лечение, которое будет проводиться 2 дня в неделю, облегчает исчезновение темных кругов.

14. Морковь и оливковое масло

Решетка наполовину морковь. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла. Дайте постоять 30 минут. Затем нанесите вату, пропитанную этой смесью, и оставьте ее в цветной области. Очистите через 15 минут. Также узнайте 10 причин почему ваше тело склонно уставать быстро и их решения.

15. Мед

Развести одну чайную ложку меда в столовой ложке горячей воды. После охлаждения сжимайте веки хлопком, смоченным в этой смеси.

Лечение мешков под глазами

Лечение варьируется в зависимости от стадии, в которой мешки находятся под глазом. Прежде всего, необходимо определить, почему багаж находится на начальной стадии. Если усталость, нерегулярная жизнь связаны, чтобы обратить внимание на нашу жизнь, расслабление и затягивание подкожной ткани дермокозетика будет достаточным и полезным для использования.

  • Невозможно удалить усовершенствованные мешки для глаз, которые были сформированы из-за генетических факторов и старения. Пластический хирург должен обратиться за этим.

Берегите себя и будьте здоровы!

, ,



Post Date: Friday 07th, December 2018 / 10:07 Oleh :