Как быстро избавиться от темной шеи лимонами #проверено

dark neck and lemonЖелание обесцвечивания кожи может возникнуть у многих людей. Это вызывает появление в вашей коже другого цвета кожи, обычно более темного тона. Один из примеров что потемнение происходит между кожей шеи и кожей лица. На шее могут появляться темные пятна, вызывающие более темный и тусклый цвет по сравнению с лицом.

Нарушения пигментации кожи могут стать пусковым механизмом, но это также может быть связано с воздействием прямых солнечных лучей или старением. Каковы бы ни были причины, здоровье кожи может ухудшиться и привести к более темному тону вашей кожи.

Как быстро избавиться от темной шеи лимонами

Не волнуйтесь, лимон может быть вашим спасителем, потому что он считается одним из многих естественных способов осветлить кожу. Вот несколько рекомендаций о том, как его использовать, чтобы вы могли быстро избавиться от этого.

1. Смесь лимонного сока и апельсиновой корки

Как мы все знаем, апельсины и лимоны – это фрукты с высоким уровнем витамина С, который является одним из самых надежных источников для восстановления поврежденных клеток кожи благодаря свободным радикалам. Если вы хотите осветлить кожу шеи путем регенерации клеток кожи, вы можете сделать это, используя апельсиновую корку в сочетании с лимонным соком.

  • Смешайте 2 столовые ложки порошка апельсиновой корки с водой до пастообразной консистенции. Затем добавьте 1 столовую ложку свежего лимонного сока.
  • Равномерно распределите смесь по коже шеи во время массажа, чтобы кожа отлично впитывала витамин С в смеси в течение примерно 10 минут.
  • Оставьте для высыхания примерно на 20 минут, затем тщательно промойте водой; Вы можете делать это лечение один раз в день и увидеть результаты через несколько недель.

2. Сочетание огурца и лимонного сока

Как быстро избавиться от темной шеи лимонами? Когда темная шея вызвана воздействием ультрафиолетового света, большую часть времени вы будете испытывать жжение. Сочетание огурца и лимонного сока сможет успокоить кожу. Эта смесь также будет способствовать естественному улучшению процесса обесцвечивания кожи.Читайте также про преимущества и побочные эффекты крема Golden Pearl для светлой кожи

  • Натереть 1 ½ огурца среднего размера, затем добавить 1 столовую ложку лимонного сока. Смешайте равномерно.
  • Нанесите смесь на обесцвеченную область шеи, массируя ее в течение 5 минут.
  • Подождите 20 минут, прежде чем, наконец, смыть его водой. Повторяйте процедуру один раз в день для достижения оптимального результата.

3. Комбинация лимонного сока и картофельного сока

Картофель содержит ферменты каталазы, которые помогают осветлить и питать кожу. Итак, это отличная идея, если вы выберете экстракт картофеля и смешаете его с лимоном, чтобы избавиться от темной шеи. Картофель также считается одним из многих домашних средств, используемых для избавления от темных подмышек. Читайте 12 полезных советов для макияжа на жирной кожи

  • Натереть 1 картофель среднего размера. Затем процедите и отожмите картофель, чтобы получить сок чистой тканью.
  • Результаты сока из тертого картофеля можно смешать с лимонным соком.
  • Используйте ватный тампон в качестве инструмента для нанесения смеси на обесцвеченную шею.
  • Оставьте на 20 минут, прежде чем смыть водой; Делайте это 1-2 раза в день для достижения наилучших результатов. Узнайте преимущества маски для лица Kelp и как ей пользоваться

4. Смесь лимона и пищевой соды

Независимо от опасности пищевой соды, пищевая сода является естественным отшелушивающим средством для кожи. Она удалит мертвые клетки кожи и также поддержит ее регенерацию. Если кожа шеи тусклая из-за гиперпигментации, то лимон, смешанный с пищевой содой, является правильным решением. Тем не менее, используйте его в правильном количестве правильно, чтобы это вам не навредило.

  • Сделать пасту, состоящую из 2 столовых ложек пищевой соды и небольшого количества воды.
  • Смешайте пасту с 1 столовой ложкой лимонного сока.
  • Равномерно распределите пастообразную смесь на обесцвеченную шею.
  • Подождите, пока он высохнет, а затем промойте чистой водой, делайте это 3 раза в неделю для достижения максимальных результатов. Читайте про маску для лица из Питайя (Dragon Fruit) и как её использовать

5. Сочетание лимона и меда

Когда кожа подвергается чрезмерному воздействию солнечных лучей, можно полагаться на захватывающие эффекты меда, которые очищают, питают и естественным образом увлажняют кожу.

  • Смешайте 1 чайную ложку чистого меда с 1 столовой ложкой свежего лимонного сока.
  • Тщательно смешайте два ингредиента и нанесите их на обесцвеченную шею. Оставьте на 20 минут, затем смойте чистой водой.
  • Повторяйте каждый раз в день для лучшего результата.

6. Смесь лимона и йогурта

Свежий йогурт содержит молочную кислоту, которая может осветлить темную и тусклую кожу, а также может быть использован в качестве естественного средства от кожных заболеваний, таких как солнечный ожог.

  • Вы можете смешать 1 столовую ложку простого йогурта в миске, взбить его вилкой, затем добавить 1 столовую ложку лимонного сока.
  • Равномерно нанесите смесь на обесцвеченную шею и помассируйте в течение 5 минут.
  • Подождите 20 минут, прежде чем cмыть его теплой водой. Повторяйте процесс в течение нескольких недель на регулярной основе один раз в день каждый день. Также есть 7 домашних средств для обесцвеченной кожи сзади на шее

7. Смесь лимонного сока и оливкового масла

Фитостеролы, полифенолы, а также витамин Е являются одними из важных веществ, содержащихся в оливковом масле и являющихся антиоксидантами. Питье оливкового масла полезно для здоровья и применение его на коже поможет избавиться от тусклой кожи, вызванной солнечными ожогами, если оно смешано с лимонным соком.

  • Смешайте в миске ложку свежего лимонного сока и ложку оливкового масла.
  • Нанесите смесь на обесцвеченную шею, массируя ее в течение 5 минут.
  • Подождите 15 минут, затем смойте теплой водой; делайте это каждый день, пока не получите лучший результат.

8. Лимонный сок

Сам лимон без других ингредиентов способен эффективно удалять омертвевшие клетки кожи и осветлять их в процессе регенерации.

  • Сожмите лимон, чтобы получить сок, затем примените его к обесцвеченной шее, используя ватный тампон.
  • Для чувствительной кожи лучше всего смешать лимонный сок с небольшим количеством воды.
  • Подождите 15 минут, а затем тщательно промойте водой.
  • Вы можете повторять эту процедуру 3 раза в день и повторять ее каждый день для достижения наилучшего результата.

Для тех из вас, у кого тусклая и темная кожа, а также чувствительный тип, не следует сразу наносить лимонный сок непосредственно на кожу, потому что иногда у людей появляется раздражение. Лучше всего сначала проконсультироваться с врачом. Чтобы получить оптимальную пользу витамина С, содержащегося в лимонах, выбирайте лимоны, которые еще находятся в свежем состоянии.

, , ,



Post Date: Wednesday 27th, February 2019 / 04:43 Oleh :