Девочки! Вот 12 ошибок, которые вы совершаете во время менструации

mistakes during menstruationЕсть много ошибочных и неправильных предположений, которые возникают из-за недостатка информации о менструальном периоде. Девочки! Вот 12 ошибок, которые вы совершаете во время менструации

1. Избегаете спорта

Все виды спорта можно делать в менструальный период. Физические упражнения во время менструации могут облегчить боль, иногда даже физические упражнения облегчают болезненные сокращения матки. Таким образом, можно заниматься спортом во время менструации.

2. Избегаете купания

Нет никаких медицинских оснований полагать, что входить в море во время менструации неудобно. Можно купаться в море. Когда вы плаваете, не разрезайте, а ваша кровь не сгустится, или ваш желудок не болит. Также в этот период вы можете предотвратить появление пятен на купальнике с помощью тампона.

3. Боитесь протеканий

Наибольший страх при использовании прокладки – возможность того, что прокладка может помешать менструальному кровотечению. Однако этот страх не имеет значения, потому что бамперы похожи на губки и впитывают жидкость. Когда прокладка заполнен, жидкость вытекает из влагалища через прокладки. Правильно размещенный тампон не предотвращает кровотечение и не допускает утечки.

4. Боитесь использовать тампоны, если вы девственница

Вы можете использовать тампоны даже при первом менструальном кровотечении. В течение первого менструального цикла девственная плева мягкая и легко растягивается, поэтому вы можете использовать мини-тампоны или тампоны нормального размера, предназначенный для легких кровотечений без ущерба. Узнайте 14 рекомендуемых продуктов для профилактики лейкореи

5. Боитесь сбоя цикла после беременности

Из-за изменения профиля гормонов во время беременности и кормления грудью у некоторых женщин менструация может уменьшиться в период сразу после беременности. По мере увеличения числа беременностей и детей увеличивается вероятность уменьшения менструальной боли.

6. Считаете, что половой акт во время менструации не приведет к беременности

В общем, время овуляции составляет 10-18 дней после первого дня менструации. Тем не менее, редкая, ранняя овуляция может возникнуть. Таким образом, половой акт может привести к беременности, даже если менструация не завершена полностью. Например, отношения на 8-й день могут создать беременность в яйцеклетке, которая составляет 10 дней, так как сперма может выжить в течение 2 дней. Поэтому эффективные методы контроля рождаемости нельзя заменить календарным методом.

7. Боитесь заниматься сексом

Секс с точки зрения менструации не имеет никакого риска с точки зрения здоровья. Хотя в обществе в целом принято считать, что секс вреден во время менструации, причина этого заключается в том, что в этот период женщины рассматриваются как «грязные». Узнайте 8 признаков фертильности у женщин

С медицинской точки зрения секс не вызывает никаких проблем со здоровьем во время менструации. Напротив, секс считается хорошим для симптомов менструального периода. Эндорфины, выделяющиеся во время оргазма, оказывают естественное обезболивающее и блаженное действие.

8. Неправильно питаетесь, в результате чего появляется стресс

Когда вы чувствуете нервозность и беспокойство перед менструацией, не думайте, что у вас есть проблема. Вы разделяете ту же участь с 10 процентами женщин на Земле и испытываете предменструальный синдром, известный как ПМС.

  • Это приводит к эмоциональным состояниям, таким как восприимчивость, напряжение и депрессия перед менструацией.
  • Поэтому уделение внимания вашей еде в эти дни может во многом вас успокоить. Исследования показывают, что в эти периоды было эффективно обратиться к продуктам, которые содержат аминокислоты триптофана, которые помогают выделять гормоны счастья. Морепродукты, соевые бобы, молоко, кунжут, такие как продукты, много аминокислот.

9. Пьете кофе

Вы должны избегать кофеина, врага номер один, которого следует избегать во время стрессовых периодов, до менструального периода. Потому что кофеинсодержащая пища может усилить напряжение и вызвать большую напряженность. Кроме того, чрезмерное употребление алкоголя, жирной и сладкой пищи также вызывает синдром более серьезного синдрома. Это не так расслабляет, как вы думаете о нравах, которые будут похоронены раньше времени. Читайте про 20 способов предотвратить беременность без последствий

10. Не уделяете внимание приему витаминов

Кальций в крови отвечает за мышечную и нервную проводимость, поэтому снижение уровня кальция отрицательно скажется на мышцах и нервной системе. Эта ситуация заставляет вас чувствовать себя более регулярными проблемами. По этой причине вы должны принимать питательные вещества, которые содержат больше кальция, чем в вашем рационе. Кроме того, витамины B и E, цинк, богатые магнием продукты должны быть направлены. Узнайте  7 причин чтобы носить прокладки в гигиенических целях

11. Курение

Курение вредно для вашего здоровья. Это очень базовые знания. Тем не менее, в течение периода, предшествующего периоду, вы будете чувствовать себя более уставшим и вялым, и вы почувствуете соленость к своему замешательству. По этой причине вы должны немного выпить и сделать много упражнений в это время. Кислород, циркулирующий в вашем организме, очень важен для обхода вашего синдрома.

12. Поддаетесь влиянию стресса

В этот период вы будете достаточно напряжены. По этой причине держитесь подальше от ситуации, как можете. Помимо множества упражнений, вы можете расслабиться, добавив такие занятия, как медитация, йога и дыхательные техники. Читайте безопасно ли носить ежедневные прокладки? женщины должны знать!

Берегите себя и будьте здоровы!

, , ,



Post Date: Wednesday 13th, March 2019 / 09:27 Oleh :