25 альтернативных методов избавления от родинок без хирургии

Причины родинок все еще не известна. Но вот вам информация о родинках в статье 25 альтернативных методов избавления от родинок без хирургии.

Типы родинок

  • Васкулярные родинки- Они возникают, потому что ненормальные кровяные сосуды под кожей и обычно находятся на лице, шее и на голове.
  • Родинки ‘малины’-его вид похож на малину на поверхности кожи. Но если ненормальные кровяные клетки атакуют внутреннюю часть, то оно может стать голубым и фиолетовым.
  • Поцелуй Ангела- Форма родинки розовое или красное тонкое пятно на коже, которое обычно возникает между бровями , верхней губой, над глазами и также шеей.
  • Поршневое пятно- Форма родинки можно видеть как розово-красное пятно на новорожденном ребенке, который в последствии становиться красно-пурпурным.
  • Врожденное пятно- Вызвано пигментом кожи.
  • Большие родинки-Пятно черное или коричневое и можно обнаружить на теле новорожденного.
  • Café au lait spots или café au lait maculesЭто обычно возникает у детей и больше чем 2 пятна. Оно исчезает во временем. Для некоторых детей, цвет будет темнее из-за цвета.
  • Монгольские пятна-Это пятно серо-синее, похоже на ушибы и обычно появляются у детей с темной кожей.

Вот вам способы избавиться

Ниже предоставлены 25 альтернативных методов избавления от родинок без хирургии:

1. Кубики льда 

Используйте кубики льда для накладывание на родинки, пока вы не получите лучший результат.

2. Оливковое масло 

Есть несколько альтернативных способов для избавления от родимых пятен без хирургии. Помассируйте кожу с родинкой используя оливковое масло на 10 минут. Делайте это постоянно пока родинка не исчезнет. Делайте это 3 раза в день на 5 недель пока родимое пятно не исчезнет полностью. Прочтите 11 Симптомов крапивницы по всему телу и опасности.

3. Витамин Е

Употребление витамина Е, а также продукты содержащие витамин Е необходимо для избавления от родинок на вашей коже.

4. Лимон 

Вы можете прикладывать лимон к родинке для его удаления.

5. Помидоры 

Премолите помидоры при помощи блендера и нанесите его на родимое пятно каждый день пока оно не исчезнет. Просмотрите  8 простых и легких методов для снятия стресса.

6. Витамин А и С 

Витамин А и С необходимо для здоровья кожи для удаления родинок прикладывая его на территорию с родинкой. Прочтите17 естественных способов избавиться от темных локтей за неделю.

7. Нанесите уксус 

Вы можете использовать несколько капель уксуса на хлопковые диски, а затем нанесите его на территорию с родинокой. Делайте пока оно не исчезнет.

8.Касторовое масло 

Вы можете приложить касторовое масло на родинку и оставить на ночь. Затем помойте его утром. Делайте его постоянно пока родинка не исчезнет.

9. Алое 

Используйте его гель и нанесите его на родинку и оставьте его на несколько часов пока оно полностью не исчезнет. Повторяйте это шаг каждый день пока родинка не исчезнет. Просмотрите 21 причин зуда во внутреннем бедре около паха у женщин.

10. Мед 

Нанесите чистый мед на кожу с родинкой и оставьте гео на ночь пока оно не будет чистым утром. Прочтите 7 признаков фертильности у мужчин.

11. Гранат и Лайм 

Используйте гранат и лайм и перемешайте его в блендере. Добавьте экстракт лайма и перемешайте пока оно не станет однородным. Затем приложите его каждую ночь до сна и помойте его утром.

12. Капустный сок 

Вы должны перемешать капустный сок используя блендер без добавление воды в нем. Затем пролейте воду на территорию родинки. Оставьте пока оно не высохнет и промойте его водой.

13. Ананас 

Очистите и разрежте ананас. Затем, раздавите используя блендер. После этого приложите сок на родинки и делайте регулярно пока оно не исчезнет.

14. Лайм и Мыло 

Вы должны перемешать лайм и мыло пока оно не станет паста образным. Затем нанесите его на родинку и затем оно будет вызывать раздражение, но затем оно будет медленно исчезать.

15. Сок от Плюмерии 

Возьмите цветок и его соки используя диски хлопка. Затем приложите его на кожу с родинкой. Оставьте его пока оно не станет твердым. Но будьте острожны , чтобы оно не вызывало зуд вокруг кожи.

16. Чеснок 

Вы можете использовать его раздавив несколько зубчиков чеснока. Затем, приложите его на кожу с родинкой и используйте перевязку для покрытия кожи с пятнами.

17. Повидон-йод 

Вы можете нанести повидон-йод на родинку 2 раза в день. Но вы должны помнить что надо быть острожным, когда вы его используйте.

18. Койевая кислота 

Вы можете использовать койевую кислоту 2-3 раза в день. Койевая кислота очень полезна для лечения проблем с кожей, для избавления от родимых пятен или для лечения темной кожи во время беременности.

19. Папая и Абрикос 

Эти два средства используются для удаления родимых пятен используя мыло папаи 2-3 раза в день.

20. Крем Витамина А 

Вы можете использовать Витамин А для избавления от родимых пятен. Это крем вызовет мутацию кожи также произведет коллаген на человеческой коже. Вы должны нанести крем на родинку как минимум 2-3 раза в день. Затем, нанесите на родинку используя перевязку.

Медицинское лечение родинок

Вот вам еще 25 альтернативных методов избавления от родинок без хирургии:

1. Лазерная Терапия 

Лазерная терапия-это лечение при котором используется лазер или лучи для сжигая и срезания клеток родинки.

2. Хирургия 

Хирургическим путем также можно удалить родинки.

3. Криохирургия и Электроопределение 

Криохирургия делается при помощи очень холодного инструмента нанеся на родинки, когда как Электроопределение делается разрушая родимое пятно обезвоживая кожу.

4. Гемангиома 

Это лекарство может замедлить развитие родинки, так что родинка уменьшиться через несколько недель.

5. Софора желтоватая 

Софора желтоватая- это субстанция для осветления кожи, может решить проблему пигментации.

, , ,
Post Date: Tuesday 03rd, July 2018 / 04:25 Oleh :