8 легких решений для лечения грубых и сухих рук

Даже во время ежедневной домашней работы мы можем получать проблемы кожи неоднократно, или мы получаем наибольший урон нашей коже из-за трения. Вы моете и моете руки снова и снова по таким причинам, как ежедневная мытье посуды. Это также заставляет вас иметь грубые ручки, которые выглядят старше вашего возраста.

Не волнуйтесь. Есть решения. В связи с этим у вас будет эстетический вид, который вы хотите достичь с помощью рецептов натуральной маски, которые придадут вам мягкость и молодость ваших рук. Прежде чем применять всю маску, вы должны проверить ее на небольшом месте, чтобы проверить, есть ли у вас аллергия на эти материалы. Узнайте причины, профилактика, лечение ночного кашля.

Будьте осторожны с тем, чтобы не потерять мягкость ваших рук!

  • Моющие средства и другие химические чистящие средства заставляют ваши руки выглядеть сухими и твердыми. Поэтому всегда надевайте перчатки, чтобы защитить руки от их вредных эффектов.
  • Если вы тренируетесь в тренажерном зале, не держите инструменты для упражнений без перчаток. Вы не только свести к минимуму влияние жестких якорей вашего тренажера на руку, но и не позволят другим людям проблемы с кожей перейти к вам.
  • Привыкание трения смягчающих кремов для рук перед сном ночью очень эффективно защищает мягкость рук.
  • Вы можете массировать руки, чтобы ускорить кровообращение под кожей в ваших руках. Массаж рук поможет размягчить руки без чрезмерного сжатия и давления.
  • Имейте в виду, что регулярное сбалансированное питание и потребление воды, а также во всех областях здоровья также важны для вашего здоровья.

8 легких решений для лечения грубых и сухих рук

1. Естественный скраб для рук и смягчитель кожи

  • 1 столовая ложка оливкового масла
  • 1 столовая ложка сахара

Возьмите сахар в руке и медленно опустите оливковое масло другой рукой. Затем соедините ладони другой рукой и начните растирание. Затем продолжайте растирание с помощью этого скраба в течение 1 минуты, как если бы вся рука была обтерта рукой жидким мылом. С овальными линиями вы можете массировать пальцы и верхнюю часть рук. Закончив, отпустите руки и подождите 1 минуту. После такой маски вымойте руки. Читайте 4 типа абсцесса кожи и домашнее лечение.

2. Ручное размягчение с глицерином и розовой водой

Розовая вода – один из самых эффективных натуральных увлажняющих средств для ваших рук. Глицерин помогает вашей коже восстанавливать повреждение кожи и ускоряет процесс заживления.

  • чайная ложка лимонного сока
  • столовая ложка глицерина
  • 4-5 капель розовой воды

Смешать все составляющие компоненты в миске. Распылите эту смесь повсюду в ваших руках и подождите 15 минут до мытья. Вы можете применять эту маску два раза в день, пока у вас не будет рука в шелковистой мягкости.

3. Ночное лечение вазелином и перчатками

При таком лечении, состоящем всего из двух ингредиентов, вы можете побаловать свои руки. Мы знаем, что вы используете вазелин для ладоней, которые обычно бессердечны или повреждены, но мы готовы изменить это с помощью лечения. После того, как ежедневная работа закончится, вымойте руки мягким мылом и высушите мягким полотенцем. Тогда вы можете ложиться спать с носками в ваших руках. Если вы не хотите носить носки в руках, вы также можете использовать тканевые перчатки. На следующее утро вы увидите, как мягко ваши руки с вами. Читайте также 13 способов противостояния голоду без приема еды.

4. Лимон

Возьмите лимон и разделите его на две части. Налейте половину чайной ложки сахарной пудры на нее. Затем тщательно протрите руки этим лимоном. Это поможет для достижения ​​мягкости. Вы можете применять это ежедневно.

5. Маска для смягчения рук

Ваши руки темные и грубые? Тогда мы можем сказать, что это именно то, что вы ищете. Карбонат ускоряет истощение мертвых клеток в вашей коже и дает образование новых клеток, придавая вашей коже более молодой вид.

  • 2 чайные ложки лимонного сока
  • 2 чайная ложка меда
  • 2 чайные ложки карбоната

Мойте руки теплой мыльной водой. Смешайте все ингредиенты в маленькой миске. Продолжайте массаж в течение 1 минуты, втирая смесь в ваши руки. Подождите 10 минут, чтобы смесь впиталась в ваши руки. Промойте руки теплой водой. Вы можете применять эту маску два раза в неделю. Узнайте 6 продуктов, повышающих фертильность  у женщин.

6. Массаж с кокосовым маслом

Помассируйте руки кокосовым маслом, чтобы ускорить заживление сухих и потрескавшихся рук. Если вы массируете кокосовое масло, ваши руки будут более чувствительным к солнцу затем позаботьтесь, чтобы не выходить на солнце. Лучшая практика заключается в том, чтобы сделать это перед сном.

7. Молоко

Налейте молоко в деревянную миску и положите руки в эту миску. Выждав 5 минут таким образом, удалите руки. Вместо того, чтобы мыть водой, впитайте все тканью и после нанесите увлажняющий крем. Используя эту практику, вы можете оставить шелковистую внешность в сухом и сухом виде вашей руки.

8. Картофельные маски для мягких рук

  • картофель
  • 1 чайная ложка глицерина
  • 1 чайная ложка миндального масла

Сварите картофель, разомните в пюре. Добавьте глицерин и миндальное масло в этот пудинг и перемешайте. Подождите 1 час, втирая полученную маску на руки. Через 1 час промойте руки большим количеством теплой воды. Читайте 3 опасности укусов сороконожки.

Пользуйтесь этими советами и вы забудете о проблеме сухих и огрубевших рук.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , ,



Post Date: Tuesday 03rd, July 2018 / 12:22 Oleh :