10 способов справиться с суицидальными мыслями

suicidal thoughtПо оценкам, 1 миллион человек ежегодно умирает в мире. С другой стороны, от 10 до 20 миллионов смертей в год, попытки самоубийства не произошло. Самым большим фактором риска самоубийства является то, что у человека психическое заболевание незадолго до самоубийства. Приблизительно 80% самоубийств были непосредственно связаны с психическим заболеванием. Правда ли, что депрессия может привести к ослаблению костей?

Для того чтобы уменьшить число суицидов, важно знать, как справиться с суицидальными мыслями. Мы дадим вам универсальные рекомендации, которые подойдут всем людям.

1. Стремись быть позитивным в первую очередь

Если у вас есть мысли, о которых вы не можете думать постоянно, сначала вам нужно избавиться от этих мыслей. Такого рода негативные мысли не делают ничего, кроме как подавить вас.

Прежде всего, вместо негативных мыслей, вы должны получить идеи, которые помогут вам чувствовать себя лучше. Спасите себя от идеи думать о плохом, вы сделаете все возможное.

2. Избавься от всех негативных мыслей

Не позволяйте негативным эмоциям вступать во владение. Хорошие дни так близко, и все, что вам нужно сделать, это попробовать. Сделайте себе привычку думать позитивно, но не ожидайте, что это изменение произойдет за один раз – просто попробуйте. Избавиться от этих мыслей на несколько часов в течение дня будет небольшим шагом для начала, но большим шагом для вашей жизни. Читайте 10 признаков и симптомов депрессии после операции

3. Найди предложения, которые помогут чувствовать себя сильным и успешным

Когда вы чувствуете себя бессильным, вы получаете предложения, которые заставят вас чувствовать себя счастливыми и сильными. Становится легче понять, что у вас есть контроль.

Прежде всего, выясните свои недостатки и найдите любое слово, которое будет мотивировать вас против негативных ситуаций, которые вы испытываете из-за этого недостатка, и предложите себе слова, о которых вы плохо себя чувствуете.

4. Занимайся упражнениями

Думай позитивно, начинай чувствовать себя позитивно. Упражнения помогут справиться с суицидальными мыслями. Этим упражнением вы пытаетесь открыть способ улучшить свое самочувствие, повторяя предложения, напоминающие вам о позитивных мыслях. Помните, что запрос – это половина успеха. Если вы верите в силу позитивного мышления, вы увидите, что стены перед вами поднимаются одна за другой. Узнайте 10 фактов негативного мышления, которые повлияют на ваше здоровье

5. Верь, что у тебя все получится

Вы можете подумать, что то, что мешает вам быть счастливым, часто – это события и люди, с которыми вы сталкиваетесь. Это совершенно неправильно. Единственное, что мешает счастью, это твои мысли!

Вот почему вы должны изменить то, во что вы верите. Ваш опыт и негативы, которые вы испытали до сих пор, привели вас к этой ситуации. Все, что вы испытали, осталось в прошлом.

6. Взять под контроль свою жизнь

Осознание своих ошибок в своих неприятностях, размышление о том, что вы можете сделать, обеспечит более яркий путь для вашего будущего. Таким образом, вы избежите любых ошибок, которые вы можете сделать в будущем, и вам будет легче думать позитивно.

Не равняйтесь на общественное мнение и в первую очередь думайте о себе.

7. Дайте себе шанс

Вы можете чувствовать грусть или усталость. В такие моменты вы часто можете сделать ситуацию недоступной, сосредоточившись на ошибках, которые делаете. Очень важно учиться на ошибках и продолжать путь. Ничто в твоей жизни не идет хорошо, если ты сосредоточиваешься на вещах, которые не идут хорошо, но вещах, которые идут хорошо, ты будешь чувствовать себя более комфортно. Как отличить депрессию и печаль – смотри разницу здесь

8. Учиться у прошлого

Прошлое осталось в прошлом, и вы никак не можете его изменить. Единственное, что вы можете сделать, – это извлечь уроки из прошлого.

Сосредоточьтесь на будущем, или вы можете упустить важные возможности, имея дело с пеплом прошлого. Реализуйте свою силу и мотивируйте себя. Когда вы вспоминаете о положительных событиях, которые вы испытываете, вы будете наслаждаться ими, а когда вы будете помнить о негативных событиях, вы будете думать и учиться на прошлом. Читайте 7 мер по борьбе с состоянием хронической депрессии

В результате в обоих случаях вы извлечете выгоду из прошлого. Считайте это так и думайте об этом, конечно, без преувеличения. Все должно быть в прошлом, поэтому не делайте ошибок.

9. Помните, что в жизни много черных полос, может быть и хуже. Оставайтесь сильными

Вы найдете много хороших или плохих событий в образе жизни. Поэтому не забывайте, что плохие ситуации, которые случаются с вами, всегда хуже, и благодарите жизнь, которой вы дышите, и воздух, которым вы дышите.

10. Может быть, ваши неудачи – это возможность

Иногда ситуации, которые вы испытываете, могут иметь положительные результаты, даже если они отрицательные. Если вы работаете на работе, которая вам не нравится, возможно, вы сможете осуществить свои мечты.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , ,



Post Date: Wednesday 13th, March 2019 / 07:00 Oleh :