6 медицинских причин менять бюстгальтер каждые 3-6 месяцев

change braМы никогда не встречали женщину, которая не носила бы бюстгальтер. В связи с этим ожидается, что женщины в целом будут более осторожны при выборе правильной системы поддержки. Ключ к тому, чтобы ваша грудь была комфортной, это знание того, что нужно вашему телу. Сегодня узнаем 6 медицинских причин менять бюстгальтер каждые 3-6 месяцев.

1. Ваш размер может меняться

Давайте начнем с базовой информации. Для тех, кто считает это утверждение немного нелепым, вы будете удивлены тем, сколько женщин считают себя виновными. Ваши груди растут и изменяются в течение всей вашей жизни, как и все остальное тело. Определенное тело, возможно, сработало для вас, но это не значит, что вы не должны проверять каждые два года, чтобы убедиться, что вы покупаете правильный размер. Может ли потеря веса уменьшить размер женской груди?

2. Ваш бюстгальтер сел после стирки

Некоторые женщины используют бюстгальтер маленького размера, чтобы показать свою грудь маленькой, ношение бюстгальтера маленького размера – это не более чем сжатие груди.

3. Ваш бюстгальтер из синтетики

Кружевные, атласные или нейлоновые ткани могут быть очень красивыми, но нижнее белье из синтетического материала, такого как нейлон, кружево или сатин, не лучший выбор для повседневного использования. Конечно, вы должны убедиться, что вы включили несколько таких предметов в свой гардероб для этих особых случаев (вам не нужно использовать их в течение длительного времени), но они не идеальны для повседневного использования.

  • Если вам приходится носить бюстгальтер на работе, в школе или долгое время, выбирайте хлопчатобумажные ткани, которые позволяют вашей коже дышать.
  • Когда вы заболеваете в жаркие летние дни, хлопок, безусловно, ваш лучший друг.
  • Раньше из бесформенных, аморфных и обычных цветов хлопчатобумажных тканей теперь можно выбирать из множества цветов и стилей нижнего белья.

4. Бюстгальтер может износиться

Важно, чтобы ваша грудь выглядела твердой и даже когда поддержки нет. У большинства женщин мягкая грудь, которая не является влажной от природы, будет сидеть на дне чашек и оставлять на ней зазор. Попытка привести свою грудь в заранее заданную форму в конечном итоге приведет к провисанию или появлению единого грудного ядра; поэтому вам, вероятно, будет лучше с бесшовными бюстгальтерами, потому что это лучшая система поддержки. Узнайте 8 ранних признаков повышенного кровяного давления у женщин

5. Если вы носите один и тот же бюстгальтер каждый день

Существует тонкая грань между плохим внешним видом и пренебрежением и сексуальностью, и большинство женщин не могут сказать. Не менее важно, чтобы чашечная часть бюстгальтера, которую вы носите, соответствовала глубине горловины вашей одежды. Если вы предпочитаете платье с волнистым воротником, выбирайте бюстгальтеры с половиной чашки, поэтому, если вы уроните что-нибудь на пол, вы не будете открыты, когда слегка согнуты. Вас заинтересует 14 негативных последствий от уколов в области губ

6. Форма груди может изменяться

Бюстгальтеры бывают разных способов – круглые, треугольные и конические – поэтому важно знать форму вашего бюстгальтера, чтобы убедиться, что ваши подтяжки подходят именно к вашему телу. Хотя стиль более привлекательный, попробуйте несколько, прежде чем решить, какой купить. Они должны удобно обернуть вашу грудь и не оставлять места в чашке. Кроме того, если ваша кожа между бюстгальтером и подмышкой прерывается, знайте, что это не ваш размер. Особенно при выборе бюстгальтеров на косточках, вы должны быть особенно осторожны, чтобы не защемить грудь и не оставлять неудобными голые концы.

Правила ношения бюстгальтера

1. Регулировка сверху вниз

Когда вы пробуете бюстгальтер в пробном шкафу, он должен плотно прилегать к самому внешнему набору крючков, а не к внутреннему ремню. Обычно бюстгальтер растягивается на три дюйма на всю жизнь, и единственный раз, когда вы идете в следующую группу дырок, когда вы чувствуете себя немного расслабленным. Читайте Грудное вскармливание: Советы молодым мамочкам

2. Не используйте бюстгальтер в течение очень долгого времени

Это для всех женщин, которые полагаются на трехлетних бюстгальтеров, застрявших за их ящиками. Прекратите делать эту ошибку сейчас! Срок годности бюстгальтера обычно составляет от 8 до 9 месяцев при условии правильного ухода. После этого эластичность группы будет скомпрометирована и, вероятно, не будет жесткой. Листать бюстгальтеры вверх и вниз

3. Использование сушилки после стирки

Материал и форма вашего бюстгальтера не предназначены для того, чтобы противостоять турбулентности стиральной машины, и если вы продолжаете участвовать в этом приложении, вы отправляете их на преждевременную смерть. Это может быть немного медленнее, но разве вы не хотите использовать свой бюстгальтер как можно дольше? Кроме того, не забудьте выбрать хорошее моющее средство, чтобы предотвратить ухудшение материала в вашем бюстгальтере.

  • Большинство женщин делают вышеупомянутые ошибки. Но знание это сила! Если у вас возникнет какая-либо из этих проблем и вы позаботитесь о том, чтобы лучше заботиться о своем бюстгальтере и сделать растяжку, ваша грудь будет знать, что делать по-другому! Узнайте 10 преимуществ пробежек каждое утро для женщин

Берегите себя и будьте здоровы!

, ,



Post Date: Saturday 30th, March 2019 / 06:26 Oleh :