Как естественно подтянуть обвисшую грудь

Когда вы становитесь старше, ваши обвисшие груди становятся одной из самых больших проблем женщин. Некоторые из проблем с возрастом и некоторые из наиболее распространенных провисания после рождения является одной из проблем. Хотя женщины сталкиваются с такой же ситуацией и ставят эту ситуацию перед глазами, решение может оказаться проще, чем ожидалось. Далее: 8 продуктов, повышающих уровень холестерина

Вот несколько рецептов как естественно подтянуть обвисшую грудь.

1. Региональные упражнения

Укрепление мышц в области грудной клетки является одним из самых полезных естественных методов, чтобы сделать вашу грудь красивой. Хотя для этого есть много разных методов, мы легко поделимся с вами 3:

Отжимания позволяют тренировать мышцы под грудью. Таким образом, подтяните грудь, уменьшите жир в этом регионе.

2, Гимнастика с ручными весами

Упражнения с гантелями укрепят область груди и предотвратят провисание в руках. Возьмите вес в каждую руку и делайте различные упражнения для веса в течение 5-10 минут.

Держите руки весом перед собой, сложив руки с обеих сторон и сложив локти. Вытяните руки перед грудью и вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 комплекта по 10 штук. Это интересно 10 преимуществ выполнения упражнения поднятие ног на стену

3. Исправьте вашу осанку

Правильная осанка предотвращает повреждение мышц, а также очень полезна для других целей. Когда вы исправляете осанку, обе груди становятся более упругими, и вы выглядите более элегантно.

4. Ледовая терапия

Ледотерапия – это отличный способ подтянуть кожу и грудь. Оберните лед тканью и убедитесь, что он не попал прямо на кожу.

Слегка надавливая, слегка массируйте область груди льдом круговыми движениями. Повторите это в течение 5 минут каждый день для достижения наилучших результатов.

5. Массаж с оливковым маслом

Оливковое масло одновременно подтягивает кожу и увлажняет область, в которой оно наносится, и хорошо для кровообращения. При регулярном применении он укрепляет мышечные волокна и помогает удалить следы от рубцов.

6. Натуральная маска для груди

Эта маска, которая полностью изготовлена ​​из натуральных материалов, питает вашу кожу и предотвращает провисание груди в раннем возрасте. Чтобы получить хороший результат от этой маски, вы также должны регулярно заниматься спортом и правильно питаться.

материалы

  • 1 столовая ложка натурального йогурта (12,5 г)
  • 1 столовая ложка богатого витамином Е масла (15 грамм)
  • 1 яйцо

подготовка

  • Положите все ингредиенты в миску и хорошо перемешайте.
  • Примените эту смесь аккуратно к вашей груди.
  • Промыть холодной водой через 30 минут ожидания
  • Попробуйте применять эту маску раз в неделю.

7. Выбор правильного бюстгальтера

На рынке есть много различных моделей бюстгальтера, которые разработаны, чтобы сделать вашу грудь более привлекательной. Тем не менее, вы должны выбрать бюстгальтер, который подходит вам, и вы должны избегать слишком плотного или обильного бюстгальтера. Узнайте Основные преимущества мыла Дермадью для лечения вашей кожи!

8. Глиняная маска для груди

С другой маской, которую вы можете приготовить дома, вы сможете воспользоваться невероятными свойствами глины.

материалы

  • 2 столовые ложки глиняного порошка) 20 грамм)
  • 1/4 стакана воды (60 мл)

подготовка

  • Смешайте глину и воду, пока она не станет густой пастой.
  • Нанесите эту смесь на грудь тонким слоем и подождите 30 минут.
  • Промыть холодной водой и наносить эту маску не чаще двух раз в неделю.

9. Избегайте вредных привычек

Есть некоторые вредные привычки, которые увеличивают провисание в груди.

Наиболее распространенными из них являются:

  • Чрезмерное потребление алкоголя
  • Курение
  • Солярий
  • Диета, содержащая лишний жир

Помните, чтобы получить результат, вы должны быть стабильны в том, что вы делаете. Если вы будете следовать этим советам только один раз, то вы не получите результат.

10. Контрастный душ

Душ с горячей и холодной водой через короткие промежутки времени во время душа ускоряет кровообращение. Так что кожа становится натянутой. Если этот горячий и холодный душ становится привычным, риск провисания груди из-за старения или силы тяжести может быть уменьшен. Читайте Польза мулетхи для зрения – традиционное аюрведическое лечение

11. Выбор правильного бюстгальтера

Бюстгальтер является наиболее важным элементом, который предотвращает деформацию груди. Однако выбор правильного бюстгальтера и его ношение в соответствии с действиями предотвратит деформации. При занятиях спортом следует использовать специально изготовленные спортивные бюстгальтеры. Бюстгальтеры с упругостью не следует использовать. Потому что это защищает бюстгальтеры от груди против гравитации. Также при выборе бюстгальтера, правильное тело должно быть предпочтительным. Бюстгальтеры маленького или большого размера не следует носить.

12. Массаж груди

Массаж груди может быть предотвращен от провисания груди. Во время массажа следует использовать соответствующие кремы или масла, а здоровье кожи должно быть защищено. Обхватывая грудь ладонями, подтягивая, регулярный массаж в форме выпуска начнет проявлять свои эффекты в результате нескольких применений. Еще по теме: Польза вазелина для роста вашей груди факт или миф?

13. Спорт

Упражнения очень важны: самое важное движение для предотвращения провисания груди – это отжиматься. Хотя в начале это очень сложное движение, его можно легко сделать за несколько дней при регулярном применении. С движением отжимания грудные мышцы активизируются, и провисание груди устраняется. В то же время регулярные движения приводят к таянию жира на талии.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , ,



Post Date: Saturday 07th, September 2019 / 03:02 Oleh :