10 видов кофе, которые делают вас красивее

Известно, что фрукт, полученный с кофейного завода, который, как считается, имеет эфиопское происхождение, впервые был употреблен в Йемене в пятнадцатом веке в качестве напитка. Благодаря многим словам в нашем языке и культуре, мы можем предсказать это. Кофе на протяжении веков распространился по всему миру, с развитием различных технологий приготовления и потребления в разных географических регионах, почти повсеместно привело к формированию различных кофейной культуры и традиций. В этой статье я расскажу о типах и типах кофе, которые мы часто встречаем и слышим, как они готовятся и каковы различия. Вас заинтересует Советы по грудному вскармливанию новорожденных для начинающих мам

Как производят кофе?

  1. Арабика

Арабика и Робуста имеют гораздо больший процент производства и потребления, чем другие. Фактически, 60% мирового производства и потребления кофе составляют бобы арабики.

Завод по производству кофе Арабика и кофе в зернах Арабика известны своей высокой чувствительностью. По этой причине на него также влияют ароматы других фруктов и специй, выращенных на одних и тех же почвах, поэтому мы можем столкнуться с различными запахами и вкусами кофе, приготовленного из бобов, выращенных в разных регионах. Читайте также Правильное лечение шелушащийся кожи

  1. Робуста

Второй тип кофе, который широко производится и потребляется, это робуста. В отличие от арабики, робуста известна своей долговечностью в любых условиях. Благодаря этой особенности, он предпочтителен для кофе эспрессо и растворимого кофе. Для тех, кто любит кофе, молоко, сахар или холод, более разумно предпочесть кофейные напитки, приготовленные из бобов робусты, потому что вкус и аромат бобов робусты доминируют над всеми из них.

  1. Либерика

Либерика, одно из менее известных ядер, использовалась в 1890-х годах, когда 90% запасов арабики истощалось. Это очень редкое филиппинское ядро ​​более грубое, чем у других, сажистое и более медленное на вкус.

10 видов кофе, которые делают вас красивее

  1. Эспрессо

Настоящий итальянский кофе – это эспрессо. Это берет свое имя от итальянского слова для экспресса. Потому что на приготовление и употребление уходит несколько секунд. Проще говоря, эспрессо, которое выходит из кофемашины, подается точно так же, как чашки для эспрессо. Если вы хотите, вы можете заказать двойной эспрессо / эспрессо доппио и получить еще и намного более крепкий кофе с эспрессо с 2 выстрелами.

  1. Ристретто

Если вы не хотите пить двойной эспрессо, но хотите пить более крепкий кофе, чем эспрессо, вы можете выбрать ристретто. Давление воды меньше, чем стандартное количество кипящей воды, используемой при приготовлении эспрессо, приводит к более интенсивному ристретто кофе.  Читайте также нашу статью как лечить горло во время беременности.

  1. Фильтр Кофе

Фильтрованный кофе – это кофе, сваренный путем пропуска воды через молотый кофе с помощью бумажного или металлического фильтра. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать в качестве молока, сахара или сливок, вы можете добавить желаемое количество чашки желаемого количества фильтрованного кофе, можете приготовить все вместе и быстро употреблять, так как рестораны и офисы с наибольшей скоростью обслуживания предпочтительнее в людных местах.

  1. Американо

Вы можете подумать, что это американский кофе из-за его названия, но история немного другая: американские солдаты, которые привыкли употреблять фильтрованный кофе. Во время Второй мировой войны они встретили кофе на основе эспрессо в Италии. Они попытались сделать этот кофе твердым, плотным и небольшим по количеству, например, кипятком, добавив кипяток. Отсюда и берет большой стакан с 1 или 2 порциями эспрессо на кипящей воде, приготовленной по завершении американо.

  1. Латте

Латте в переводе с итальянского означает «молоко». Кафе-латте, или просто латте, готовится путем добавления 1 или 2 порций эспрессо, в зависимости от размера вашей чашки или чашки, с небольшим количеством молочной пены. Давайте добавим, что коричневые формы, созданные на молочной пене в соответствии со скоростью и формой молока, наливаемого в эспрессо, называются латте-арт / латте-арт.

  1. Флэт-вайт

Если вам не нравится кофе с большим количеством молока, но вы предпочитаете пить молоко с молоком, то кофе, который вы ищете, должен быть ровно белым, распространяющимся из Австралии в мир. Еще одна особенность плоского белого, который подается в гораздо меньших чашках по сравнению с латте, так что количество добавляемого в него молока меньше, не имеет пены. Читайте  также: положительные эффекты гигиены рук

  1. Каппучино

Можно сказать, что капучино – это латте с меньшим количеством молока и большим количеством пены. Объем эспрессо, подогретого молока и молочной пены одинаков, а молочная пена намного толще латте. Латте часто можно подавать в бокалах большего размера, чем капучино.

  1. Кортадо

Эспрессо, в которое не добавляется молоко, а добавляется молочная пена, называется кортадо.

  1. Макиато

Итальянское слово İtalyanca Macchiato tam точно такое же, как «пятнистый»; Это потому, что (2 выстрела) эспрессо на чайную ложку молочной пены, которая должна быть подана путем создания пятнышка кофе. Ещё по теме Безопасно ли использовать уход за кожей, в котором содержится парабен?

  1. Мокко

Названный в честь Мокко, Йемен, этот тип кофе готовится с 2 порциями эспрессо, 2 порциями шоколада и молочной пены. Различные сорта также производятся в зависимости от того, насколько сладким, вкусным и калорийным вы хотите его видеть. Например, для приготовления белого шоколадного мокко можно добавить сливки и сироп.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,



Post Date: Friday 27th, December 2019 / 08:35 Oleh :