20 быстрых способов вылечить отрубевидный лишай на вашем лице

Многие люди смотрят на способы вылечить отрубевидный лишай на лице. Это состояние не такое уж стесняющее, если они на других пятнах. Отрубевидный лишай-это заболевание, которое следует чесоткой и появлением белых и коричневых пятен на вашей коже. Это будет еще более чешущимся, когда вы будете потеть и погода будет жаркая. На самом деле это не так уж вредно, но оно может быть распространено на ваше тело, если его не лечить. Поэтому вам следует прочесть 20 быстрых и естественных способов вылечить отрубевидный лишай на вашем лице.

Вот вам 20 быстрых и естественных способов вылечить отрубевидный лишай на вашем лице.

1. Чеснок 

Чеснок не только полезно для наших ежедневных блюд, а также для лечение здоровья. Чеснок очень полезна для лечения отрубевидного лишая на лице. Сначала, подготовьте 1 зубчик чеснока, затем поделите на 2 части. После этого приложите чеснок туда, где имеется заболевание. Делайте это 2-3 раза в день. Это может занять больше чем остальные методы, но так как это естественный способ, то оно не имеет никаких последствий. Прочтите 10 причин темной полосы вокруг шеи у полных людей и его лечение. 

2. Галангал 

Кроме употребления галангала для готовки, вы можете использовать галангал для естественных способов лечения отрубивидного лишая на лице. Сначала, приготовьте 10 грамм галангал, который уже вымыт. Затем, протрите, выжмите и возьмите воду. Протрите эту территорию его водой. Кроме того, вместо протирания галангала, вы можете поделите его на несколько долек и наложить его мокрой стороной. Прочтите также 20 естественных способов лечить паронихию за 15 минут.

3. Лайм 

Лайм-это очень полезен для красоты и здоровья. Оно содержит много антиоксидантов и антибактериальных веществ для лечения отрубидного лишая. Во-первых , подготовьте свежий лайм и помойте его. Затем поделите его на две части. Затем наложите части на ваши пятна. После 5 минут, помойте его теплой водой.

4. Карамбола 

Это может быть сложно для человека с гастритом, потому что оно содержит много кислот. Кроме того, карамбола может быть использовано для лечения отрубидного лишая при помощи пасты лайма. Сначала протрите карамболу с лаймом и приложите его к пятнам. Если вы  будете делать его рутинно, то отрубевидный лишай исчезнет медленно. Вас может заинтересовать 17 способов избавиться от последствий курения. 

5. Сера 

Есть много способов вылечить отрубевидный лишай на лице естественными способами. Вы можете использовать серу как естественный способ лечения отрубевидного лишая. Во первых перемешайте серу с одной чайной ложкой лайма с одной чайной ложкой кокосового масла до однородности. После этого приложите его на место на 15 минут. Затем смойте его тщательно. Рекомендуется делать это дважды в день, чтобы преодолеть отрубевидный лишай.

6. Китайская горькая тыква с лаймовой пастой

Китайская горькая тыква содержит в себе огуречное вещество, которое очень полезен для лечение отрубивидного лишая на лице.  Вы должны приготовить листья с лаймовой пастой. После того, раздавите листья с лаймовой пастой пока они оба не станут полностью однородными. Затем наложите его на участок. После 15 минут смойте его теплой водой. Просмотрите также Высокий холестерин у детей 5 лет (причины, симптомы, лечение).

7. Касторовая стружка 

Касторовая стружка редко находится, но дерево (с листьев к зернам)- это очень полезно для 20 быстрых иестественных способов вылечить отрубевидный лишай на вашем лице. Первая часть-это стружка, которая очень полезна для лечения болезни. Вторая -это то что вета глюконат, которое имеет противогрипковое свойство.

8. Теплая вода 

Для преодоления отрубевидного лишая, вы можете пойти в бассейн с теплой водой, который содержит серу. Однако, используя этот метод, риски таковы же как плавать в общественном бассейне.

9. Сок дерева папаи 

Вы можете использовать сок дерева папаи на территорию отрубевидного лишая. Вы можете найти сок в стебле. Однако, вы не можете использовать его при очень чувствительной коже.

10. Семена тмина 

Вы можете использовать семена тмина для преодоления заболевания. Сначала, приготовьте семена тмина и раздавите его. После этого, растворите его с чайной ложкой воды. Затем, приложите его на территорию и  наложите его на пластырь на 30 минут и смойте его через некоторое время. Вас может заинтересовать 29 естественных способов лечения желтых ногтей дома.

11. Алое 

Вы можете использовать алое для лечения отрубевидного лишая, нанеся гель на места поражения на 15 минут , а затем смойте его.

12. Пищевая сода 

Пищевая сода может быть использована при лечении отрубевидного лишая. Сначала подготовьте 2 ч.л. пищевой соды и растворите его в воде. После этого приложите его на лицо, пока оно не засохнет и смойте его тщательно.

13. Противогрибковый крем 

Есть 3 вида противогрибковый кремов, которые вы должны использовать такие как Клотриматазол, Миканазол, Тербинафин.

14. Спросите дерматолога 

Если болезнь не улучшается, вы можете спросить дерматолога об этом.

15.Антисептик 

Вы можете приложить антисептик на территорию, потому что оно содержит антибактериальные субстанции.

16. Яблочный уксус 

Вы можете использовать яблочный уксус перемешивая его с чашкой чая. Затем промокните его на территории, пока оно не высохнет и смойте его тщательно.

17. Масло Чайного дерева 

Вы можете использовать его капая его на пятна. Используйте его на 2 недели и оно ускорит время выздоровления.

18. Противогрибковый шампунь 

Вы можете использовать противогрибковый шампунь, который содержит сульфат селена и кетоконазол.

19. Противогрибковая таблетка 

Вы можете использовать таблетки с рецептом врача.

20. Черный паслен

Когда вы его используете, убедитесь в том, что вы используете побеги листьев. Затем перемешайте его  с солью и переплетайте его с банановыми листьями. После того как побеги увянут, приложите его куда надо.

21. Листья базелика 

Последнее-это использование базиликовых листьев. Сначала вы должны раздавить его с лаймовой пастой и огурцом. После этого, приложите его и подождите 15 минут прежде чем смыть.

Как предотвратить отрубевидный лишай на лице?

  1. Заботьтесь о вашем лице, делая натуральные средства для простого лечения каждый день
  2. Используйте умывалку для лица!
  3. Вы можете нанести естественные маски такие как лимон или авокадо
  4. Всегда мойте ваше лицо после сложного дня
  5. Вы можете нанести увлажняющий на лицо

Вот вам 20 быстрых и естественных способов вылечить отрубевидный лишай на вашем лице.

, , ,



Post Date: Tuesday 15th, May 2018 / 08:34 Oleh :