Опасности укусов мошков (симптомы и лечение)

Комар, названный мошки в Европейских или Американских землях, это маленькое насекомое, которое обычно водиться в водных местностях, такие как озеро, река, море или другие влажные места. Прочтите также Опасности укусов мошков, симптомы и лечение.

Мошки принадлежат к классу Длинноусых и характеризуется различными цветами, такие как белый, черный и красный. Мошки все еще связаны с москитами, но оно имеет маленький размер чем москиты. К сожалению, информация связанная с мошками все еще лимитировано и еле находятся, потому что мошки-это устрашающие насекомые и требует специальных ситуаций для разведения. Ознакомьтесь Опасности укусов мошков-симптомы-лечение.

Описание мошек 

Физические особенности мошек можно узнать как комбинация формы москитов, пчел и муха но меньше в размерах тела. Один из типов мошек, которые можно описать как грибковые комары или черные комары, которое имеет тело схожее с москитами и имеют транспортерные крылья. Ноги москитов могут быть длиннее чем у москитов и мошки имеют сенсор расположенный в голове. Самец мошков в два раза больше чем самка и ходят в больших стадах, которые обычно называется как рой или призрак и обычно они собираются днем и до вечера.

Личинка комаров разделены на 2 типа:те которые живут на суше и те которые живут на воде. Личинки комаров, которые живут в суше-растительный едок (травоядный), что имеет форму похожую на гусеницу. Оно имеет прозрачную и желтую форму и черную круглую голову. Личинка комаров очень похожа на москитов, но оно имеет похожий размер. Вторая часть личинки комара-это плечи, которые расположены за головой и это самая большая часть его тела.

Третья часть тела личинки похожее на гусеницу и оно имеет пушинку вокруг его тела. И последняя чать его тела-это то что они имеют хвост, которые имеет схожую на плавник рыбы для плавания.

Мошки в Азии

В Индонезии, мошки-это насекомое, которое очень распространено и найдено в Индонезии, потому что Индонезия тропическая страна, которая высокогорная часть с влажностью. В большом городе редко можно найти мошков, потому что мошки требуют естественную среду и растительность чтобы жить и размножаться, которая маловероятная аналогия с москитами, которые живут и размножаются где угодно и живут в минимальных условиях среды.

Укусы мошков

Что опасного в укусах мошка? Мошки- это насекомое, которое кусает, хотя его размер меньше, чем у москитов. Эффекты его укусов хуже чем обычно. В отличии от укусов москитов, которые можно сразу прочувствовать, укусы мошков еле чувствуются из-за маленького размера тела и эффект укуса можно прочувствовать несколько минут после укуса. Укусы обычно не так уж беспокоят вас, но оно часто атакует  клочьями так что эффект ухудшиться. Самка кусает чтобы заполучить кровь от млекопитающих, включая людей.

Опасности укусов мошков и его симптомы

Что за симптомы у укусов мошков?

1. Вызывает раздражение и красноту

Укусы мошков может сделать коду красной и раздраженной. После того как оно укушено многими мошками, чесотка появиться во всем вашем теле, например на лице, руках шее а также на ногах. Прочтите Недоедание у детей, о котором нужно знать родителям.

2. Припухлости 

После несколько минут от укуса, красный пятна распространятся,набухать и превращаться в маленький прыщ. Если вас укусили многие мошки на то же место, кожа которая укушена набухнет, станет большим по размеру и будет выглядеть как ожог на коже. Просмотрите 8 способов избавиться от аллергии на пылевых клещей.

3. Вызовет зуд и боль 

Зуд и боль-это симптомы, которые очень раздражают и оно убедит вас что мошки опасные насекомые, потому что оно вызывает зуд и боль. Оно будет еще хуже если вы начнете чесать его. Оно может остаться там несколько дней. Вам следует прочесть 9 симптомов сердечной болезни у новорожденных.

4. Гноиться 

Если краснота и припухлость не лечиться во время, то оно вызовет ранение и инфекцию, вызванное краснотой и гноем, которое последовало после зуда и боли. Прочтите Облысение у женщин (причины, симптомы, лечение, профилактика).

Как предотвратить и Лечить укусы мошка

Вы можете делать следующее для предотвращения укусов мошка. Просмотрите 13 характеристик орального рака – предотвращение.

1. Использовать внешние медицинские лечения

  • Держите ваши раны в чистоте 

Вы должны поддерживать гигиену ваших шрамов, так что шрамы станут лучше. Кроме того, гигиена ваших шрамов не могут быть промыты если вы просто используете холодную или горячую воду. Оно должно быть промыто как минимум 2 раза в день используя натрий хлор 0.9% и используя вату для очищения шрама, так что гной можно удалить и очистить. Очищайте его осторожно для избежания жжения и боли.

  • Используйте гентаминовую мазь 

Нанесите гентаминовую мазь 2 раза в день после очищения кожи натрий хлором 0.9%. Гентамицин-это антибиотик классифицированный как эффективный аминоглицид для предотвращения бактерий вызывающий инфекции или кожное заболевание, такие как стафилакок, которое может вызвать синегнойную палочку и тд.

2. использовать внешние лечения

Медицинское лечение можно сделать используя 3 препарата:

  • Сефодроксил (500 мг)

Это препарат полезен как антибиотик лечещий инфекции вызванные бактериями для избегания его резистентность. Оно используется 3 раза в день.

  • Метипредносолон (500)

Этот препарат полезен как противовоспалительный Moraxella catarrhalis, который полезен для предотвращения развития бактерий, вызванный укусами мошки. Следовательно, это препарат полезен для предотвращения инфекций. Метипредносолон употребляется 3 раза в день (1 таблетка).

  • Катеризин (10 мг)

Это препарат полезен для уменьшения чесотки, жжения и боли вызванные мошкой. Для взрослых, кетлизин употребляется 1 раз в день и вы должны пить его каждый день, днем и ночью до сна.

Это было все о Опасности укусов мошков, симптомы и лечение.

, , ,



Post Date: Monday 25th, June 2018 / 08:37 Oleh :