Рецепты свежих фруктовых соков для набора массы за 30 дней

Идеальное тело – мечта каждой женщины. Прибавка в весе становится  чувствительной проблемой, с которой сталкиваются многие женщины, и они будут делать все, чтобы уменьшить  вес. Однако иметь слишком стройное и худое тело не всегда хорошо, так как часто излишняя худоба делает  внешний вид бледным и нездоровым.

Читайте также: фруктовые соки как эффективное и естественное лечение гриппа.

Пока вес тела стабильный, вам не нужно беспокоиться о избыточном весе. Поэтому не слишком увлекайтесь модой на диеты..

Кроме того, в настоящее время многие люди следуют новой тенденции: переработкой фруктов на соки домашнего производства. Употребление фруктового сока само по себе способно улучшить ваше здоровье и полезно для тех, кто хочет набрать вес. Вот рецепты свежих фруктовых соков для набора массы.

1. Сок авокадо

Авокадо классифицируется как фрукт с высоким содержанием жира в своем составе, поэтому оно эффективно для набора массы, так как в нем содержится около 400 калорий.

Стоит отметить, что следует помнить об опасности, вызываемую  авокадо, если перед употреблением, смешить его с молоком. Кроме того, вы можете смешать сок авокадо с другими фруктами, чтобы улучшить  вкус сока.

2. Сок банана с арахисовым маслом

Банан – это фрукт, который богат витамином А. Сам витамин А полезен для здоровья глаз.
Есть много преимуществ от потребления бананового сока. Например, банановый сок, смешанный с арахисовым маслом, эффективен при наборе массы благодаря своему составу.

3.  Манговый сок с молоком

Помимо того, что молодое манго рекомендуется для тех, кто хочет похудеть, вы также можете использовать манго, чтобы набрать  массу тела.

Попробуйте приготовить свежий сок манго, смешав его с молоком, чтобы заменить воду. Добавьте кубик льда, чтобы вкус стал еще лучше и насыщеннее. Вы также можете прочитать: побочные эффекты употребления теплой воды.

4. Сок авокадо с сыром

Существуют различные способы приготовления сока авокадо, которые можно употреблять для набора массы. Еще один способ сделать этот вкусный сок – это смешать авокадо и сыр.

Сыр, приготовленный из молока, содержит много жира, что полезно для тех, кто хочет набрать массу.

5. Яблочно-морковно картофельный сок

Если вы хотите сделать микс из фруктов и овощей, чтоб создать  один вкусный сок, вы можете использовать яблочный сок в сочетании с морковным и картофельным соками. Содержание этих трех компонентов полезно для набора массы. Не забудьте добавить немного молока в сок.

Читайте также: Как избавиться от боли в пояснице с помощью фруктового сока.

5. Сок дуриана с шоколадом и молоком

Дуриан больше всего известен своим сильным запахом, а также приятным вкусом. Вы также можете использовать дуриан в качестве ингредиента для набора массы. Добавьте в него шоколад и молоко, и действительно вкусный, а также очень полезный сок готов к употреблению.

6.  Сок папаи с молоком

Чтобы увеличить количество калории в вашем организме, вы можете употреблять сок папайи, смешанный с молоком. Обязательно используйте коровье молоко с высоким содержанием жира.

7.  Клубничный сок с маслом и майонезом

Еще один рецепт свежего фруктового сока для увеличения массы который вы можете приготовить дома, – это сочетание клубники, масла и майонеза.

Это может показаться странным для вас, но серьезно, комбинация этих трех компонентов полезна для тех, кто хочет набрать вес, потому что содержание жира в масле эффективно для увеличения калорийности вашей пищи.

8. Сок киви, арахисовое масло  и йогурт

Киви обычно используют для украшения десертов или тортов. Кроме того, вы также можете использовать киви, чтобы увеличить массу, сочетая киви с йогуртом и арахисовым маслом. Такой сок очень калориен.

9.  Банановый сок с шоколадом и арахисовым маслом

Другой вариант бананового сока – добавление в него арахисового масла и шоколада. Вы можете попробовать сделать этот сок и регулярно пить его в течение недели.

10.  Абрикосовый сок  сладкое сгущенное молоко и арахисовое масло.

Давайте смешаем абрикос со сладким сгущенным молоком и арахисовым маслом, так как  комбинация этих трех компонентов полезна при наборе массы, и в каждом из них содержатся различные питательные вещества, которые полезны для здоровья.

11. Сок банана с авокадо и сыром

Если банан смешать с авокадо и сыром, эта комбинация насыщена жирами и протеином, что хорошо для тех, кто хочет набрать массу. Не волнуйтесь,  эта смесь  не опасна. Вы также можете прочитать; как лечить акне с помощью банановой кожуры.

12. Сок авокадо с йогуртом и майонезом

Употребление в пищу сока авокадо, который  смешан с йогуртом и майонезом, является очень калорийным напитком,что легко позволит набрать вам массу.

13. Сок драконьего фрукта  с молоком шоколадом и сыром

Вы можете сделать смесь фрукта дракона, с молоком, шоколадом и сыром и получите восхитительный фруктовый сок. Пейте его регулярно перед сном и увидите, как это повлияет на ваш вес.

14.  Сухофрукты с йогуртом

Сухофрукты, такие как абрикосы, изюм и другие, также могут быть полезны при наборе массы. Добавьте 1-2 стакана кефира для достижения наилучшего результата.

15.  Фруктовый салат

Фруктовый салат, содержащий смесь авокадо, дуриана, яблока, клубники, майонеза, молока, сыра, является эффективным для тех, кто хочет набрать массу. Вы также можете прочитать: виды овощных салатов для диеты.

Это некоторые рецепты свежих фруктовых соков для увеличения массы, которые вы можете попробовать сделать дома. Способы довольно просты, так что вы можете легко сделать это. Будьте здоровы, добрые люди!

, ,
Post Date: Friday 21st, June 2019 / 02:13 Oleh :
Kategori : питание