Вот 9 преимуществ для тех, кто любит заниматься спортом ночью

Согласно исследованиям, проведенным в Чикаго, для тех, кто предпочитает заниматься спортом после работы, утренняя гимнастика – это гораздо более высокий уровень физической подготовки, чем те, кто занимается. Команда из 5 человек была сформирована среди людей в возрасте от 20 до 30 лет. По утрам, вечерам и после работы с теми, кто занимается спортом и не занимается спортом в результате исследований, проведенных вечером, опрашивается уровень гормонов у тех, кто занимается спортом. Повышение уровня гормонов также вызвало повышение уровня глюкозы. Ночью спорт был более позитивным, чем утром.  Читайте 10 проверенных советов по снижению миопии.

Вот 9 преимуществ для тех, кто любит заниматься спортом ночью

  1. Уменьшает стресс

У вас был тяжелый день в офисе? Прогуляйтесь или кардио в тренажерном зале, или сделайте жизнь плотнее для людей в вашей жизни. Выбор за вами. Одним из наиболее распространенных умственных преимуществ упражнений является снижение стресса. Даже потливость в тренажерном зале может помочь вам справиться с физическим или умственным стрессом. Упражнения также реагируют на стресс, увеличивая химическую концентрацию в середине мозга, а именно норэпинефрин. Увеличиваете ли вы способность организма справляться с психическим напряжением или избавляетесь от своего психического напряжения при развитии своего тела. Оба результата одинаковы: беспроигрышный вариант!

  1. Повысьте настроение

Тренажерный зал находится рядом с вами для аналогичного эффекта. Тренируясь, вы можете выделять эндорфины и обрести счастье и энтузиазм. Исследования показали, что физические упражнения облегчают симптомы даже при клинической депрессии. Поэтому спортивные залы рекомендуются людям, страдающим от депрессии или тревоги. Исследования медицинского факультета Университета Дьюка показали, что в некоторых случаях физические упражнения могут быть такими же эффективными, как антидепрессанты. Читайте также: 16 шокирующих признаков нездорового сердца, которые вы должны знать

  1. Развитие уверенности в себе

На многих базовых уровнях даже физическая подготовка может повысить самооценку и развить позитивное представление о себе. Занятия в тренажерном зале, независимо от веса, роста, пола или возраста, и даже самогонки, могут быстро повысить собственную привлекательность и самооценку.

  1. Предотвратить снижение когнитивных способностей

Неприятным, но болезненным является тот факт, что по мере взросления наш мозг слегка запотевает. В процессе старения и дегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, многие важные функции мозга теряются, голова фактически сжимается, клетки мозга умирают. Хотя физические упражнения и правильное питание не могут «вылечить» болезнь Альцгеймера, они могут помочь замедлить течение болезни и поддержать здоровье. Когнитивное снижение начинается после 45 лет. Физические упражнения очень важны, особенно в возрасте от 25 до 45 лет, для увеличения химических веществ в мозге, для поддержки мозга и предотвращения дегенерации. Упражнения увеличивают количество химических веществ в мозге и поддерживают гиппокамп, важную часть мозга для памяти и обучения. Читайте также: 8 признаков, что вы страдаете от тяжелой депрессии

  1. Облегчение беспокойства: теплая жемчужная ванна или 20 минут бега перед сном

Какой из них лучше для приступа тревоги? Этот ответ может вас удивить. Теплые и нечеткие химические вещества, выделяемые во время и после тренировок, полезны для людей в качестве транквилизаторов при тревожных расстройствах. Согласно статье, опубликованной в газете Оксфордского университета, некоторые аэробные упражнения от средней до высокой интенсивности могут снизить чувствительность к тревожности. Интересно, что, несмотря на множество преимуществ, мы считаем, что физические упражнения – это хороший способ сжигать только калории!

  1. Увеличение мощности мозга

Различные исследования на мышах и мужчинах показали, что сердечно-сосудистые упражнения запускают образование нейронов в новых клетках мозга и улучшают общую работу мозга. Это помогает принимать лучшие решения, лучше думать, делать лучше и учиться лучше. Читайте причины выпадения волос у детей и лечение.

  1. Отточить память

Регулярная физическая активность ночью увеличивает объем памяти и способность изучать новые вещи. Производство клеток гиппокампа, отвечающих за память и обучение, начинает увеличиваться. Мозговая сила, основанная на физических упражнениях, предназначена не только для детей. Память также может быть увеличена у взрослых. Другое исследование в Университете Иллинойса показало, что у здоровых взрослых, работающих в спринте, развивается запоминающая память.

  1. Помощь в борьбе с зависимостями

Физические упражнения, сексуальность, алкоголь или некоторые продукты стимулируют эту секрецию. К сожалению, некоторые люди становятся зависимыми от веществ, которые производят секрецию дофамина. Поэтому упражнения могут помочь вам избавиться от вредных привычек. Короткие физические упражнения могут отвлекать наркоманов или алкоголиков. Прежде всего вы можете уменьшить свои запросы, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Алкоголь и другие наркоманы вызывают ухудшение ритма тела. Например, времена сна алкоголиков переплетаются. Упражнения могут также помочь восстановить ритм тела.

  1. Устраните проблему со сном

Для некоторых людей, страдающих бессонницей, снотворное с умеренной физической нагрузкой может быть эквивалентно. Исследование, проведенное в медицинском центре на горе Синай, показало, что занятия спортом за пять-шесть часов до сна поднимают температуру тела, а когда температура тела возвращается к нормальной через несколько часов, организм принимает это как знак времени сна. Узнайте также причины, симптомы и лечение звона в ушах.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,



Post Date: Friday 22nd, November 2019 / 07:18 Oleh :