6 опасностей быть слишком серьезным и редко смеяться для здоровья

Конечно, печаль может изменить уровень стресса в вашем мозгу и вызвать у вас различные заболевания. В этой статье мы хотим объяснить, каковы физические последствия быть сербезным. 6 опасностей быть слишком серьезным и редко смеяться для здоровья. Вас также заинтересует 13 ранних симптомов деменции, которые вы должны знать

  1. Физические эффекты от мозга к телу

Когда ваш моральный дух ухудшается, контуры физической и эмоциональной боли в вашем мозгу перекрываются, что происходит не только в тех областях, где ваш мозг связан с чисто эмоциональным компонентом, но также и в областях, связанных с вашим соматическим восприятием. Но почему? Это вызывает негативное воздействие на ваш организм, особенно на вашу иммунную систему, что потенциально может увеличить риск заболевания, особенно воспалительного типа. Узнайте Может ли астма вашего детства повториться, когда вы станете взрослым?

  1. Влияет на восприятие температуры

Еще один физический эффект серьезность заключается в том, что он повышает вашу чувствительность к холоду, даже когда окружающие вас люди не холодные. В исследованиях, когда человек чувствует отвержение или изоляцию, участники оценивают, что комнатная температура ниже, и они предпочитают есть и пить горячие продукты.

  1. Влияет на ваш аппетит

Печаль также влияет на ваш аппетит, увеличивает риск потери веса и влияет на ваше кровяное давление. Непосредственным результатом является длительная гипертония и проблемы с сердцем. Кроме того, это уменьшает вашу способность обнаруживать сладкие ароматы. Это потому, что количество получателей сладости на вашем языке сокращается. Поэтому довольно распространено, что пища не имеет вкусовой соли после страданий. Читайте также 13 удивительных вещей, которые вы должны знать о слезах

  1. Увеличивает стресс

Печаль и серьезность также влияет на гормон, известный как кортизол. Это важно для контроля уровня сахара в крови и артериального давления, а также для качества сна. Грусть – это самый большой вред вашему психологическому здоровью. Это связано с: сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями легких, заболеваниями печени. Напротив, депрессия может быть эффективной для возникновения рака.

  1. Вашему мозгу нужно больше энергии

Может показаться необычным думать, что ваш мозг более активен, когда вы не смеетесь. Однако во времена печали это происходит потому, что ваш мозг работает усерднее: активируется более 70 различных областей. Как это возможно? Легко понять. Когда тебе грустно, ты помнишь, думаешь, ты страдаешь; Вы ищете причину, решение и альтернативу. Когда сталкиваешься с этими ситуациями, спят только люди. Уже тогда активны гиппокамп, передний мозг и височные доли. Имейте в виду, что ваш мозг потребляет 20% всей вашей энергии, но в печальные времена это работает гораздо больше. Вас заинтересует 7 преимуществ имбирной воды для кормящей мамы, чтобы оставаться здоровой

  1. Развивающиеся расстройства

Всякий раз, когда вы расстроены, ваш серотон уменьшается, и это может повлиять на вас в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Это может даже вызвать: депрессию, обсессивно-компульсивное расстройство, тяжелые вспышки

Этот нейротрансмиттер связан с личной мотивацией, но вы должны быть сильным и столкнуться с самоанализом в этот момент, чтобы найти ресурсы, которые могут продолжать развиваться. Весьма вероятно, что вы посетите своего врача, потому что в это время вы плохо себя чувствуете. Результаты медицинских тестов покажут, что ваше здоровье отличное. И это правильно: вы физически в порядке, но эмоционально – нет.

Но иногда вы должы не смеяться, если вам грустно

Плач заставляет тебя чувствовать себя лучше. Когда вы ненавидите это, ваш мозг создает стресс и беспокойство, и вам как-то приходится его выбрасывать. Это идеальный способ плакать, расслабляться и спасать себя от всего, что ты чувствуешь. Как только вы это сделаете, вы начнете выделять эндорфины, которые помогут вам чувствовать себя более комфортно. Поэтому важно не сопротивляться, когда вы чувствуете желание плакать. Отпусти и посмотри, как хорошо ты себя чувствуешь. Читайте 7 натуральных средств для эффективного лечения депрессии

Преимущества смеха

  • Улыбка также является естественным обезболивающим для тела. Смех – это хороший способ справиться с болью для людей с хронической болью. Вы также можете уменьшить свою боль, смеясь, когда падаете.
  • Лучший способ высвободить свои эмоции – это посмеяться. После улыбки все будет выглядеть лучше и легче.
  • Смех стимулирует организм выделять природные антигистаминные препараты. Он также активирует Т-клетки, которые действуют как естественный антибиотик, вырабатываемый в организме. Это помогает укрепить иммунную систему и бороться с инфекциями.
  • Смех оказался очень полезным для людей с гипертонией. Помогает снизить артериальное давление до нормы. Смех вызывает глубокое дыхание и увеличивает кровообращение, так что кислород и необходимые питательные вещества распределяются по всем частям тела.
  • Хорошая улыбка действует как массаж изнутри вашего тела, даже если вы этого не понимаете. Смех также является хорошим упражнением для дыхания, мышц живота, спины, ног и лица. Работает кишечник и внутренние органы, укрепляет мышцы живота. Эта активность полезна для пищеварения и поглощения питательных веществ.
  • Смех также помогает сжигать калории. Хорошая, сильная улыбка вибрирует диафрагму, глубокое дыхание дает вам больше кислорода, поэтому смех – одно из лучших дыхательных упражнений.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,



Post Date: Monday 23rd, December 2019 / 04:25 Oleh :