20 естественных способов лечить паронихию за 15 минут

20 естественных способов лечить паронихию за 15 минут-это способ лечения жалоб вокруг ногтей, которые вызывают боль, набухание и гноение. Паронихия может быть у кого угодно, кто решился выздороветь как можно скорее при помощи естественных и медицинских способов, что облегчить процесс восстановления.

Причина Паронихии

  • Результат укуса насекомых
  • Случайно ущемленные ногти гвоздем или ногой
  • Ногти подстрижены слишком короткими оставлено очень мало места для ногтя
  • Использование краски для ногтей
  • Ношение узкой обуви
  • Не заботитесь о ногтях
  • Привычка кусать ногти и класть ногти в рот
  • Подвержение теплому маслу или воздействию искр
  • Проникновение маленьких частичек дерева или других в кожу вокруг ногтя

Симптомы Паронихии 

  • Боль перед набуханием
  • Кожа вокруг паронихии красная
  • Появление гноя
  • Появление набухания
  • Пульсирующая боль по ночам во время сна
  • Область паронихии теплая

20 естественных способов лечить паронихию за 15 минут

1. Теплая вода и соль 

Соль способна нейтрализовать бактерии, которые вызывают паронихию и уменьшать боль и набухание ногтя. Погрузите ноготь на 10-15 минут для более эффективности, чтобы соль и теплая вода пропитается и будет влиять на паронихею. Это применяется на пальцы ног и рук.

2. Имбирь и кокосовое масло 

Вот вам еще один из 20 естественных способов лечить паронихию за 15 минут. Натрите имбирь и перемешайте его с кокосовым маслом по вкусу. Это простое средство может быть нанесено на ноготь c паронихией несколько раз. Для наружного применения доказано, что имбирь является надежным и может снять боль и уменьшить набухание. Оно также может смягчить и удалить гной. Но последствия имбиря все еще существует, если переборщить.

3. Лук и кокосовое масло 

Вы может расслоить лук и перемешает его с кокосовым маслом и нанести его на ногти, зараженные паронихией. Этот травяной ингредиент способ вылечить паронихею, который может быть нанесен для ребенка. Это для того, чтобы ребенок мог спатью.

4. Чеснок и куркума 

Чеснок можно перемешать с куркумой, пока оно не станет однородным затем нанесите его на паронихею. Оба способны предотвратить образование бактерий вызывающий паронихею. Чеснок богат пользой для нашего тела.

5. Банный лист, пальмовый сахар и лаймовый сок 

Банный лист-это очень сильный естественный ингредиент для лечение паронихеи. Вы можете надавить на него сначала и перемешать с пальмовым сахаром, которое было расслоено и перемешано сначала с лаймовым соком. Перемните и равномерно нанесите на руку и ногти, страдающий от набухания и гнойную паронихею. Прочтите 7 фруктов для лечения сухого кашля и выделения мокроты.

6. Листок растения бога 

Вы можете перемешать листы растения бога пока гладкие, затем нанесите его на ногти. После этого перемотайте ногти марлей, так чтобы оно быстро заживало. Это правильный способ для взрослых и пожилых, так как листья сравнитело безопасны и быстро снимают боль.

7. Перевяжите с листьем вияха 

Возьмите листья вияха по вашей нужде а затем очистите. Нанесите на ногти страдающие от паронихеи, затем заверните на марлю и разгладите. Главная цель для листьев вияха-это то, что оно быстро и максимально впитывает паронихею. Листья вияха имеет противовоспалительные вещества и доказано, что способны лечить паронихею. Просмотрите 17 лекарств от грибка ногтя на ноге

8. Листья горчицы и вода с куркумой 

Возьмите лист горчицы и вскипятите его. Дайте ему настояться и добавьте к нему воду с куркумой в отношении один к одному. После этого вода готова для того чтобы опустить ваши ногти в него. Вы можете делать его регулярно 2жды в день для паронихеи.

9. Яблочный уксус 

Для лечение паронихеи также можете использовать яблочный уксус. Яблочнй уксус может быть нанесено на ноготь используя ватную палочку. Яблоки суака может уменьшить боль и блокировать распространение инфекций, которая появляется паронихеи.

10. Масло Чайного дерева 

Масло Чайного дерева может действовать как активный антиоксидант, что является сильным естественным дезинфектором. Это потому что они убивют бактерии, инфекции или другие микро-организмы, которые ухудшают паронихею. Как лечить паронихею, используя масло чайного дерева, которая является очень легким в использовании. Это с помощью капанья его на рану или перевязки при помощи марли.

11. Лимонная вода 

Лимонная вода-это противовоспалительное вещество, сильный антиоксидант и лучший антисептик для лечения паронихеи ускоряя лечение гноя не оставляя следов. Прочтите также 20 эффективных способов предотвратить пожелтение глаз.

Однако вы можете использовать естественные методы для лечение паронихеи быстро.

Другое лечение используя химические препараты

Есть времена, когда химические препараты нужны для того чтобы лечить ноготь, где у кого-то нет времени для нанесения естественных методов из-зи ежедневной рутины.

1. Риванол 

Смоченная ватная палочка риванолом доказано имеет антисептические ингредиенты. Затем поставьте компресс на ноготь с паронихеей. Риванол может контролировать гнойную ткань для того, чтобы не распространилось. Риванол также убивает бактерии и инфекции которые припрятаны между ногтями испытывают набухание. Просмотрите также 29 естественных способов лечения желтых ногтей.  

2. Оральные антибиотики 

Антибиотики используется для уменьшения боли и освобождение инфекций, чтобы оно не стало хуже. Легче уменьшить давление, чтобы убрать без боли при помощи ватной палочки. Обычные антибиотики докторы рекомендуют мефеномановую кислоту, парацетамол, ибупрофен.

3. Крем гентамицин и клинтомицин 

Нанесите специальный крем для лечения паронихии, которой гноился. Он уменьшает чувство жжения паронихии. Этот крем для паронихеи содержит в себе клиндамицин и гертамицин. Просмотрите также Высокий холестерин у детей 8 лет (причины, симптомы, лечение).

4. Крем для ногтей 

Это крем сделан из черного тмина, гвоздичного масла и оливкового масла, котороый смешан с другими химикатами. Крем для ногтей может быть нанесен дважды в день утром и вечером после купания. Он может быть использован и взрослыми и детьмию

Лечить гной не легко

1. Покалывающий гной может появиться от нестерильный приборов такие как швейные иглы, медицинские палки и штифты и тд.

2. Выдавливать гной-это причина воспаления, которая становиться хуже, и паронихия не только увеличиться, но и вызовет появление нового гноя.

3. Не рекомендуется наносить лак на ногти, когда у вас паронихея, так как оно увеличит набухание. Например лак или фальшивые ногти.

4. Руки контактируют с грязными вещами. которые содержат много бактерий и свободные радикалы, который вызовет воспаление и паронихею. Это еще хуже если вы занимаетесь сажанием дерева, моете посуду, сжигаете мусор или рисуете.

5. Одевать узкую обувь или высокую вредит паронихеи. Каблуки или узкая обувь может навредить циркуляции крови. Надавливать на кожу не дает коже дышать и прерывает ткани вен так что нога часто воспалена и легко вывихнутый.

, , ,



Post Date: Thursday 10th, May 2018 / 07:28 Oleh :