16 секретов похудения от Марии Погребняк

maria pogrebnyakВам не нужно часами заниматься физическими упражнениями. Ученые говорят это лично. Вы не будете носить свой энтузиазм, не сломать ваши привычки достаточно.

Вот несколько секретов похудения от Марии Погребняк.

1. Четыре чашки чая

Просто выпивайте четыре чашки чая в день для вашего здоровья. стресс. это повышает уровень гормона кортизола в организме, что повышает аппетит и заставляет нас обращаться к жирной и сладкой пище. Ученые из Университета Колледжа в Лондоне доказали, что пьющие чай производят меньше кортизола при стрессе, чем некурящие.

2. Обратите внимание на мозг

Нам легко обмануть ум правильной музыкой. Ученые из Университета Симона Фрейзера показали, что, хотя мы были на самом низком энергетическом уровне, мы хотели больше двигаться. Читайте также: как избавиться от темной шеи с помощью лимонного сока.

3. Рыбий жир

Одним из наиболее важных правил иметь стройное, прочное и подтянутое тело является привычка питания. Согласно статье, опубликованной в Американском журнале клинического питания. Было доказано, что те, кто использует таблетки с рыбьим жиром, обладают большей эффективностью, чем те, кто их не использует.

4. Спорт

Эксперты говорят, что мы должны быть осторожны с тем, с кем мы делаем упражнения. Согласно исследованию, проведенному в Мичиганском университете. Было обнаружено, что те, кто занимался с более тонким телом, были на 200 процентов лучше, чем те, кто занимался спортом в одиночку. Поскольку человек может видеть результаты упражнений более четко, тело расслабляется, ускоряется сжигание жира.

5. Йога

Вы можете обрести мир, занимаясь йогой по утрам. Затем оставьте мышцы после работы. Согласно исследованию Университета Миссисипи. Вы начнете делать в 18.00 все виды упражнений, которые повышают выносливость, повышается ваша мышечная скорость.

6. Не пренебрегайте занятиями спортом

Упражнения могут превратиться в серу после всей этой усталости. Те, кто сокращает время упражнений на 25 процентов, всегда в форме, потому что они более интенсивные и сознательные тренировки за короткое время. Вы также можете прочитать: преимущества мытья лица теплой водой.

7. Не употребляйте каждый день вредные продукты

Торты ко дню рождения друга, шоколадные конфеты, печенье в офисе, которое вы возвращаете из еды … Если вы употребляете их редко, вы потеряете вес, если будете употреблять их каждый день.

8. Тратьте больше времени на прием пищи

Вы сидели за столом за едой и ели быстро? Согласно исследованиям, те, кто ест в течение длительного времени, наслаждаются больше, чем едят, и чем дольше вы едите, тем меньше у вас проблем с пищеварением. Употребление в пищу фаст-фуда ничего не даст, кроме урона

9. Не проводите время с диетическими продуктами

Низкокалорийные или низкокалорийные продукты интенсивно обрабатываются и насыщаются углеводами. Это будет способствовать увеличению веса вашего тела, а не ослабит вас. Узнайте 11 ранних симптомов сердечных болезней, которых надо распознать

10. Не отказывайте себе

Согласно исследованию, проведенному Университетом Торонто, женщины, лишенные шоколада, больше любят шоколад. Они одержимы шоколадом, они думают больше шоколада, и у них больше шансов есть шоколад. Не ставьте запреты на себя, учитесь рисовать границы.

11. Расслабьтесь

Одной из самых важных вещей для здоровья является сон. Бессонница заставляет гормоны увеличивать аппетит, чтобы набрать вес и предпочитать высококалорийные продукты.

12. Не ругайте себя, если вы сорвались

Давайте просто скажем, что вы съели гамбургер, и вы сделали всю картошку, простите себя, когда вы ставите перед собой цели здорового питания, и пообещайте себе, что вы будете есть здоровее в следующий раз. Помилование себя может установить прочные отношения с едой. Согласно исследованию, люди, которые не уважают себя, склонны набирать вес, питаясь нерегулярно. Побалуйте себя, балуя своих близких.

13. Держитесь подальше от кислых напитков

Вы должны держаться подальше от подсластителей и кислотосодержащих напитков. Эти напитки стимулируют голод и заставляют вас набирать вес. Если вы не можете предотвратить себя и потреблять что-то кислое, вам следует употреблять салат с сыром.

14. Добавляйте в еду больше специй и приправ

Вы можете сделать вашу еду здоровой, добавив травы и специи. Согласно исследованиям Университета Колорадо в Денвере, специи увеличивают вкус пищи.

Специи, такие как красный перец и черный перец, управляют обменом веществ и помогают сжигать лишние калории. Добавить отварной красный перец в сливочное масло на отварную брокколи. Посыпать жареной куриной грудкой различные сушеные травы, чесночный порошок и перец. Читайте так же о способах лечения язвы желудка.

15. Не считайте калории пищи

Исследования сжигают калории организма по-другому. Подсчет калорий может лишить здоровую и питательную рыбу, авокадо, оливки, кокосы, фундук и темный шоколад. Так что хватит считать калории.

16. Правильно ешьте сахар

Старайтесь, чтобы сахар естественно входил в ваше тело. Если вы чувствуете опухание после употребления печенья, это не предвестник здорового состояния. Если вы пропускаете потребление сахара, вы накапливаете жир в своем теле, но это не значит, что вы сокращаете сахар полностью. Ешьте столько сахара, сколько может выдержать ваше тело. Читайте про то как избавиться от горького вкуса во рту и тошноты.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , ,



Post Date: Monday 27th, May 2019 / 05:24 Oleh :