12 побочных эффектов из-за перерыва в спорте на несколько лет

Здравствуйте, люди, сегодня мы поговорим о тренировках. Заниматься спортом в наше время было бы очень весело, верно? Вы знаете, что теперь на Youtube также так много видео тренировок и упражнений, и вы можете практиковать его дома, верно?

Мы можем упомянуть некоторые из этих забавных упражнений, такие как Zumba, танец на пилоне, танец KPOP, видео тренировки с длинной или короткой сессией.

Но прежде чем мы снова приступим к упражнениям, можете ли вы вспомнить, где в последний раз вы делали упражнения? Ты помнишь это? Или вы просто забыли, когда в последний раз делали упражнения?

Итак, чтобы получить лучший и правильный ответ на эти вопросы, мы просто более глубоко сосредоточимся на нашей теме. Давайте поговорим о побочном эффекте не выполнения упражнений в течение нескольких лет. Надеюсь, вам понравится эта статья.

Факты о нашем теле

Прежде чем мы пойдём дальше, давайте вернемся к истокам. Да. Давайте посмотрим на этот факт о нашем теле. Исследователи доказывают, что, если у нашего тела есть активные физические упражнения, это очень помогло бы нормализовать нашу глюкозу, чувствительность к рецептору лептина, а также инсулин. Еще одним преимуществом упражнений является то, что наш организм может предотвращать болезни. Смотрите также 7 опасностей полоскания рта соленой водой каждый день

Кроме того, исследователи говорят, что секретный способ получить счастливую жизнь и оптимальную работу мозга – это регулярно делать упражнения. Это доказывает, что упражнения повышают продуктивность и счастье.

Доктор Меркола говорит о своих исследованиях, упражнения также улучшили:

  • Улучшили наш сон
  • Улучшили наше настроение
  • Улучшели нашу кожу, которая стала чище, чем раньше
  • Улучшили сексуальную функцию
  • Изменение в экспрессии генов

Итак, что если наше тело не будет заниматься физическими упражнениями в течение нескольких лет? Это какой-то контраст с фактом выше?

Побочный эффект от отсутствия упражнений в течение нескольких лет

Мы переходим к следующей главе в этом содержании. Есть некоторый побочный эффект от того, что вы не выполняете упражнения в течение нескольких лет. Вот некоторые из побочных эффектов не делать упражнения в течение нескольких лет.

  • Усталость

Когда вы чувствовали усталость в последний раз? Сегодня или вчера? Усталость, о которой мы упоминаем в этом разделе, должна регулярно описывать усталость. Усталость исходит от нашего тела, у которого нет лишних упражнений. Наши нервы работают медленно, когда мы никогда не занимаемся спортом в течение нескольких лет.

Те нервы, которые соединяются с нашим мозгом и другими нервами, вызывают у нас усталость, лень, сонливость, но не могут спать. Это усталость. Анемия всегда была основной причиной, почему мы чувствуем усталость.

Но на самом деле усталость может быть результатом нашего образа жизни. Ленивые упражнения заставляют нас чувствовать усталость чаще, чем другие, которые делают упражнения. Смотрите также Советы по выращиванию волос за одну неделю – лучшие натуральные средства

  • Повышенный уровень стресса

Ваш уровень стресса не снизился бы, если бы вы не делали упражнения. Не занимаясь физическими упражнениями в течение нескольких лет, он просто сделал ваш уровень стресса слишком высоким. Почему это случилось? Позвольте нам объяснить вам.

Во время тренировок ваше тело на самом деле повысило уровень дофамина, чтобы вы могли чувствовать себя лучше после одного сеанса упражнений. Нейрон, допустивший допамин, сделал это с вашим телом. Смотрите также 9 способов как уменьшить хроническую боль седалищного нерва

  • Депрессия и недостаток сна

Депрессия и недосыпание должны стать результатом одного нейрона, который влияет на оба. Это вызывает серотонин. Да. Если бы в нашем организме было меньше серотонина, то наш организм чувствовал бы себя подавленным больше, чем когда-либо, также трудно уснуть, чем недостаток сна. Почему это случилось?

Нейронный передатчик, который мы назвали серотонином, играет важную роль в контроле нашей эмоциональной активности, такой как учеба, еда, мышление, а также наш сон. Все они были бы с помощью серотонинового нейрона. Смотрите также 35 эффективных способов лечения боли в колене от бега

Итак, вывод таков: если мы не будем заниматься физическими упражнениями в течение нескольких лет, наше тело не сможет вырабатывать этот нейрон и испортит все в нашем теле.

Что нам делать ?

Ну, у нас есть несколько советов для вас и вашего тела, а также всей вашей жизни. Пожалуйста, прочитайте нас.

  • Начинайте упражнение с йоги. Йога – одно из самых мирных упражнений, которое может укрепить ваше здоровье телом, разумом и душой. Мы рекомендуем вам делать это один раз в месяц, чтобы сбалансировать свою жизнь.
  • Начинаю бегать по своим домам. Бег трусцой во второй половине дня так воодушевляет вас вести здоровый образ жизни. Бег трусцой по утрам даст вам еще одно ощущение, чтобы расслабиться. Мы рекомендуем вам заниматься бегом минимум 3 раза в неделю.
  • Начинаю делать зумбу. В настоящее время есть некоторые забавные упражнения от латины под названием Zumba. Zumba – это танец с быстрым темпом, сосредоточенный на движении вокруг ваших ног. Попробуйте это, и вы бы так увлеклись этим! Мы рекомендуем вам попробовать это упражнение один раз в неделю. Смотрите также Простые и надежные упражнения для сердца
  • Присоединяйтесь к группе упражнений. Таким образом, вы можете иметь среду, которая имеет такую ​​же мотивацию с вами. Вы можете получить как новых друзей, так и новых людей с одним видением, как у вас. Мы порекомендовали вам найти какой-нибудь спортивный клуб или тренажерный клуб в Интернете и провести совместную встречу.
  • Все еще чувствуете себя ленивым? Вы можете скачать и посмотреть видео с тренировки на Youtube, чтобы вы могли делать это дома, а также в одиночку. У Youtube есть все что нужно. Некоторые из этих видео помогут вам тренироваться и получить новый опыт в жизни. Мы рекомендуем вам загружать, смотреть и делать тренировки каждый день! Тренировки имеют простой ход, но имеют большое влияние после этого.

Мы кратко объяснили вам побочный эффект не выполнения упражнений в течение нескольких лет. Надеюсь, что эта статья даст вам новый способ увидеть, что упражнения – это забавные вещи, и вы можете начать делать упражнения у себя дома.

Эти побочные эффекты, которые мы упомянули, заключают, что они являются худшим побочным эффектом не выполнения упражнений в течение нескольких лет. Итак, надеюсь, что вы начнете делать простую тренировку после прочтения всей этой статьи.

, , , ,



Post Date: Monday 26th, August 2019 / 02:27 Oleh :