12 важных признаков того, что вашему организму нужно больше калорий

Влияние диет на ваше тело намного, гораздо больше, чем вы думаете. Настолько, что питательное вещество, которое вы добавляете или удаляете в свой список диет, может влиять на вашу память, энергию, здоровье кожи и многое другое. Может быть, вы ищете способы похудеть, может быть, чтобы набрать вес. Ну, вы запоминаете виды диеты, исследуете шоковые диеты и диетические продукты, включенные в вашу жизнь, как вы понимаете, правильно ли вы делаете это в процессе диеты? Что если что-то не так с вашей диетой? Вот 12 важных признаков того, что вашему организму нужно больше калорий.

1. Постоянное вздутие живота

Если вы чувствуете себя постоянно опухшим, когда пьете молоко или едите сыр, когда соблюдаете свой список диет, это может означать, что у вас непереносимость лактозы. Возможно, вам следует проконсультироваться с врачом, если вы столкнулись с такой проблемой на пути к оттаиванию живота, и если у вас возникает непереносимость лактозы, вам следует соответствующим образом изменить свой рацион.

2. Запор

Запоры и другие нерегулярные движения кишечника также являются одним из главных показателей того, что что-то не так с вашей диетой. Если вы страдаете от запоров, вполне вероятно, что в вашем списке рационов недостаточно клетчатки. В этом случае вам нужно больше места для бобов, овса и злаков, которые являются источником клетчатки. Читайте 6 причин, почему болит живот, но вы не можете испражняться

3. Чувство постоянного голода

Может быть, вы только что начали диету решительно для здорового питания, может быть, для похудения, но в конце дня вы сидите с большой миской чипсов в руке. Если вы столкнулись с такой ситуацией после начала диеты, это означает, что вы не даете организму энергии, которая ему нужна. Поскольку вы не получаете ежедневных калорий и питательных веществ, которые вам нужны, вы нарушаете свою диету из-за внезапных кризисов голода. Чтобы предотвратить это, вам нужно изменить свой рацион в соответствии с количеством калорий и пищевой ценностью, которые вам необходимо принимать.

4. Постоянное плохое настроение

Если вы постоянно чувствуете каприз и плохое настроение, когда соблюдаете диету, это может быть связано с вашей диетой. По мнению некоторых экспертов, в этом случае вам следует увеличить количество углеводов в своем рационе. Таким образом, больше серотонина будет выделяться в мозге. Узнайте 7 способов ускорить процесс жиросжигание

5. Недостаток витаминов

 Если это не является медицинской причиной (непереносимость лактозы, целиакия и т. Д.), Вы никогда не должны полностью исключать определенную группу питательных веществ из своего списка диет. Потому что это нарушение основных правил здорового питания. Потому что ваше тело нуждается в питательных веществах из всех пищевых групп.

6. Усталость

Плохая диета, которая не соответствует вашим потребностям, не соответствует жизненно важным питательным веществам, в которых нуждается ваш организм. Чтобы снять усталость, вы должны включить в свой рацион здоровые жиры, белки и сложные углеводы. Это очередной признак того, что вашему организму нужно больше калорий.

7. Озноб тела

 Исследование показало, что диета с низким содержанием углеводов может оказывать неблагоприятное воздействие на щитовидную железу, регулирующую температуру тела. Следовательно, если в вашем списке рационов меньше углеводов, чем должно быть, щитовидная железа может работать медленно, что может вызвать озноб. Добавление его в свой рацион поможет устранить эту проблему, стараясь не пропустить количество сложных углеводов из цельнозерновых злаков, макаронных изделий и других хлебобулочных изделий.

8. Кожные проблемы

Прыщи и морщины также могут указывать на несбалансированный список диет. Согласно опубликованному исследованию, диета без достаточного количества витамина А отрицательно сказывается на здоровье кожи, сушит волосы и легко ломает ногти. Вас заинтересует Польза Сурья Намаскар для похудения (быстрый результат!)

9. Симптомы депрессии

Если вы постоянно испытываете пессимизм и депрессию, когда следите за своим списком диет, вот несколько сигналов тревоги. Из-за нехватки витаминов, минералов и омега-3 жирных кислот, список диет приглашает к депрессии.

10. Проблемы с памятью

 В другом исследовании было отмечено, что у тех, кто потребляет насыщенные жиры, меньше, чем у тех, кто не потребляет тесты памяти. Если вы заметили некоторые проблемы с памятью во время диеты, это может указывать на отсутствие в вашем рационе потребления насыщенных жиров. Еще по теме 10 важных причин, почему ваша диета постоянно терпит неудачу

11. Слабый иммунитет

 Иммунная система находится наверху списка вещей, которые затронуты диетой, которой следуют. Если вы соблюдаете низкобелковую диету, это может угрожать вашему здоровью. Решение состоит в том, чтобы увеличить количество белка в вашем рационе, чтобы укрепить вашу иммунную систему и защитить ваш организм от вирусов и бактерий.

12. Вялость в течение дня

Если вы чувствуете заряд энергии во время диеты и вам нужно много работать, чтобы начать день с утра, в вашей диете может не хватить необходимого количества железа. В этом случае вы должны добавить железосодержащие питательные вещества в свой рацион и принимать добавки железа, если это необходимо. Читайте

Негативные последствия диет для женщин о которых они должны знать

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,



Post Date: Friday 13th, September 2019 / 07:57 Oleh :
Kategori : питание