5 отличий морской соли и поваренной соли для здоровья

Соль не только придает вкус пищи. Это также очень важное вещество, необходимое организму для жизни. Сходство между кровью живых существ и соотношением солей в морской воде показано как самое важное доказательство того, что жизнь могла начаться с моря. В нашей повседневной жизни мы теряем соль, когда мы потеем. Мы пытаемся восстановить эту соль, готовя ее или разбрызгивая, когда она появляется перед нами.

  • У каждого есть солонка на столе, и часто неизвестно, откуда она взялась. Неизвестное также естественно; потому что никакой пакет соли не укажет, где это было получено. Соль – хлорид натрия, то есть химический элемент.
  • Так же, как кислород Африки в Америке не может быть другим, хлорид натрия – это хлорид натрия во всем мире; не имеет значения, откуда оно и как оно производится. Соль в хорошем соотношении, известная здесь соль недопустима для соли. Соль везде одинаковая. Читайте Полезен ли суп Вонтон, когда вы больны? Узнайте преимущества

Все соли, потребляемые в мире, происходят из океанов. Люди до сих пор не смогли искусственно производить соль в лаборатории.

5 отличий морской соли и поваренной соли для здоровья

Соли, которые мы используем в наших домах под названием очищенная соль, обычно являются каменной и морской.

  1. В морской соли больше минералов

В настоящее время на рынках под названием «здоровый образ жизни» в отделе витаминов встречаются морская соль или диетические солевые продукты. Морская соль продается так, как если бы это была другая соль. При их продаже утверждается, что есть 82 элемента, которые наш организм нуждается или не может производить, и что большинство из них – это морская соль после растений для поставки этих минералов, где недостаток может привести к болезням, даже если нам не нужно больше. По их словам, нерафинированная натуральная морская соль содержит все эти минералы. В то время как морская соль помогает жидкости свободно проходить через клетки, очищенная соль не может этого сделать и вызывает проблемы с почками. Далее: 6 типов головной боли и их лечение

  1. Морская соль более очищена

Продавцы морской соли также говорят, что очищенная соль не должна быть одурачена хорошим внешним видом и легкостью течения; они утверждают, что очищенная соль теряет большинство элементов, которые она содержит, в результате процессов, осуществляемых для достижения этих свойств, и что организму трудно поглощать поваренную соль с добавками, добавленными для предотвращения слипания и поглощения воды в упаковке для ее отбеливания. Эксперты также предполагают, что неровные мелкозернистые кристаллы морской соли быстрее растворяются на языке, придавая соленый вкус.

  1. Морская соль лучше усваивается

С другой стороны, взгляды исследователей, которые смотрят на проблему с научной, а не с коммерческой точки зрения, совершенно противоположны. По их словам, даже выражение морской соли неверно; Потому что основным источником всех солей уже является море. Независимо от того, как он получен, минимум 97,5 процента, обычно 99 процентов, соли – это хлорид натрия. Могут быть различия в форме и размере кристаллов в зависимости от способа их получения, но утверждение о том, что морская соль быстро растворяется на языке и оставляет настоящий соленый аромат, является спорным из-за его кристаллической структуры. Никто не кладет соль на язык во время еды. Соль можно либо положить прямо в блюдо, либо посыпать потом. В обоих случаях соль, которая касается пищи, независимо от ее кристаллической структуры, растворяется и смешивается с пищей.

  1. Морская соль полезнее

Это правда, что в морской воде довольно много минералов, и они остаются в соленом осадке в результате испарения воды, получаемой для получения соли, и это правда, что для организма необходимы 82 минерала. Тем не менее, этот минерал не следует упускать из виду; потому что виноградное семя должно быть съедено 100 грамм этого раствора на количество потребляемого железа, почти килограмм на фосфор. В соли, попадающей на стол, соотношение минералов уменьшается в десять раз в результате отделения от раствора. Другими словами, необходимо съесть 10 кг морской соли, чтобы получить фосфор, который можно получить из винограда. Статья: Головные боли напряжения — причины, лечение, профилактика

  1. В мосркой соли больше йода

Также правильно утверждать, что в морской воде содержится много йода и, следовательно, морской соли (дефицит ведет к заболеванию зобом), и поэтому это очень полезно для здоровья. Даже в пачке сливочного масла в 24 раза больше йода, чем в том же объеме морской воды. Тем не менее, йод добавляют в поваренную соль, так как он не наносит вреда, как написано на упаковках. Вам следует прочесть Головокружение при взгляде вниз : причины и лечение.

По сути обе соли одинаковы

Соль также используется в самых разных областях: от соления на дорогах до химической и многих других отраслей промышленности. Соли, используемые в солении, кожевенном производстве, мариновании, консервировании, пищевых ароматизаторах, соли, поваренной соли, поваренной соли, мелкой соли, густой соли, каменной соли, минеральной соли, рассоле Есть ресурсы и методы, но они все одинаковы. Так что они все хлорид натрия. Это интересно 16 секретов похудения от Марии Погребняк

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,



Post Date: Thursday 26th, December 2019 / 08:01 Oleh :