5 проблем с пищеварением, которые вызывают увеличение веса

Избыточный вес является заболеванием, вызванным накоплением жира и токсинов в организме. Это повышает вес вашего тела до уровня, который считается нездоровым. Пищеварение здесь важно. Узнайте Как избавиться от чесотки не посещая врача.

Причины набора веса

Основной причиной этого является то, что вы потребляете слишком много калорий из-за своего плана диеты, но это также может быть вызвано оседлым образом жизни, гормональными изменениями и метаболическими трудностями.

  • На самом деле, некоторые пациенты страдают от этого состояния, потому что пищеварительная система не функционирует должным образом.
  • Причина этого заключается в том, что обязанности пищеварительной системы незаменимы для правильного расщепления жиров и усвоения питательных веществ.

По этой причине вы должны всегда проверять свой план диеты, но вы должны думать, что расстройство пищеварительной системы может быть причиной этого заболевания.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поделиться этими 5 проблем с пищеварением, которые вызывают увеличение веса.

1. Гастроэзофагеальный рефлюкс

Гастро рефлюкс – это расстройство пищеварения, вызывающее неприятные ощущения жжения в груди. Это связано с ослаблением век, которые удерживают их в желудке, и возвращением кислого желудочного сока в пищевод.

Связь с набором веса вызвана беспокойством, связанным с едой, потому что некоторые продукты временно успокаивают симптомы тревоги.

Хотя небольшие порции, как правило, не представляют угрозы, после переваривания пищи симптомы сохраняются, и снова появляется желание есть. Читайте Факты о заболевании зоба – заразительный или нет

Рекомендации

  • Проверьте свои симптомы с помощью натуральных чаев и низкокалорийных домашних рецептов.
  • Избегайте жирной или раздражающей пищи; потому что они не решают проблему, они делают это хуже.

2. Язва

Язвы обычно представляют собой поражения, которые возникают в слизистой оболочке желудка или тонкой кишки, что является наиболее частым результатом чрезмерного производства кислоты.

Подобно предыдущему дискомфорту, они могут вызвать увеличение веса, так как они могут вызвать приступы тревоги, когда их едят.

  • Они вызывают воспаление в животе и тошноту, которая постоянно ослабевает, но обычно после употребления определенных продуктов.
  • Поэтому пациенты потребляют больше калорий, чем должны, и если эта проблема не будет решена в течение короткого периода времени, они будут испытывать значительное увеличение веса. Узнайте также Свинка у взрослых – причины, симптомы, лечение, профилактика

Рекомендации

  • Избегайте использования противовоспалительных препаратов, обезболивающих и антибиотиков при лечении язвы.
  • Удалите из своего рациона молоко, острую пищу и другие раздражающие продукты
  • Используйте домашние рецепты, которые являются щелочными, такими как бикарбонат или гель алоэ вера
  • Для большего усвоения помогают чай и вода.

3. Запор

Запор является одной из наиболее эффективных проблем пищеварения, влияющих на увеличение веса. Поскольку отходы накапливаются в кишечнике, они влияют на функцию обмена веществ и, таким образом, мешают организму превращать питательные вещества в источники энергии.

  • Хранение токсинов в толстой кишке вызывает воспаление и чувство тяжести в желудке. Это может заставить вас думать, что то, что вы делаете, пытаясь похудеть, не работает.

Однако, поскольку организм не поглощает больше калорий, излишние отходы затрудняют просмотр результатов, когда вы пытаетесь сбросить вес.

Рекомендации

  • Увеличьте потребление пищевых волокон. Для этого не стесняйтесь добавлять в свой рацион свежие овощи, фрукты и цельные зерна.
  • Для 6-8 стаканов воды в день.
  • Регулярно делайте физические упражнения, не менее 30 минут в день.
  • Ешьте натуральные средства от запоров через чай или другие жидкости. Вам убдет интересно Гистоплазмоз – симптомы, причины, лечение, профилактика

4. Изменения в бактериальной флоре

Изменения бактериальной флоры кишечника являются одним из впечатляющих факторов при увеличении веса. Они мешают вашему метаболическому ритму и в то же время мешают усваивать и использовать питательные вещества из пищи.

Эти дисбалансы возникают из-за чрезмерного роста микроорганизмов или уменьшения их количества в колонке. В результате это создает проблемы, такие как запор и может увеличить частоту еды, и это приводит к большему накоплению жира.

Рекомендации

  • Избегайте чрезмерного потребления продуктов, которые изменяют рН кишечника (жиры, рафинированная мука, сахара и т. Д.).
  • Увеличьте потребление продуктов, содержащих пробиотики, таких как натуральный йогурт или квашеная капуста.
  • Для воды от 1,5 до 2 литров в день.

5. Синдромом раздраженного кишечника

Синдром чувствительной кишки является желудочно-кишечным заболеванием, которое стало широко распространенным в последние несколько лет из-за неправильного питания.

Возникновение происходит с другими проблемами, связанными с пищеварительной системой, включая воспалительные дисбалансы и изменения в бактериальной флоре.

  • Это может вызвать запор, вздутие живота и трудности в переваривании некоторых продуктов. Поэтому, если люди игнорируют свои симптомы и не пытаются вылечить это состояние, они могут продолжать набирать вес и плохо себя чувствовать. Читайте Как похудеть с помощью воды и не делать упражнения

Рекомендации

  • Обратитесь к врачу, если вы подозреваете любой из этих симптомов
  • Добавьте продукты и пробиотики, которые содержат пищеварительные ферменты, в свой план диеты
  • Устраните любые вызывающие воспаление продукты или напитки

Вы идентифицируете себя с каким-либо из этих заболеваний? Если у вас есть какие-либо признаки проблем с пищеварением или у вас есть сомнения, что вы не можете похудеть из-за таких заболеваний, следуйте приведенным рекомендациям и проконсультируйтесь с врачом, чтобы получить более точный диагноз.

Берегите себя и будьте здоровы!

, ,



Post Date: Wednesday 09th, January 2019 / 09:53 Oleh :