11 вещей, которые вы не должны делать перед сном

Поведение и движения людей перед сном влияют на людей. Мы все хотим бодро просыпаться по утрам и хорошо спать. Вы знаете, что положительные стороны отдыха в течение дня заметны. Но хороший сон для всех нас может быть не таким легким. Мы знаем, что вы читаете все виды статей для хорошего сна. Как насчет того, что мы не должны делать перед сном? Перед сном мы перечислили элементы, которые негативно отразятся на вашем сне. Читайте про то как избавиться от горького вкуса во рту и тошноты.

11 вещей, которые вы не должны делать перед сном

  1. Ночные упражнения перед сном

Прежде чем лечь спать, позвольте мне взять 10 шаттлов или остановить 10 отжиманий, и я в горизонтальном положении. Я хотел бы помочь вам с важными для вашего здоровья занятиями и более качественным сном !!! Но проблема упражнений перед сном заключается в повышении температуры тела, задержке времени для засыпания. Поэтому полезно выбирать ранние часы дня для занятий спортом. Узнайте 11 ранних симптомов сердечных болезней, которых надо распознать

  1. Не оставайтесь на связи с телевидением и мобильным телефоном

Экран, излучающий яркие огни, уменьшает выделение мелатонина, гормона сна. Таким образом, время сна тела увеличивается. По этой причине вам следует обязательно выключить телевизор и компьютеры за час до сна. Вы увидите, что утром вы просыпаетесь более энергично.

  1. Не потребляйте слишком много жидкости

Не пейте стакан ночи перед сном, но не пейте 1 литр воды… Чрезмерное потребление жидкости приведет к прерыванию сна ночью. Кроме того, такие напитки, как кофеин и алкоголь перед сном, могут нарушить работу всего организма.

  1. Не заводите споры

Вероятно, мы все слышали, не злись в постели. По-видимому, это обещание полностью верно. Опять швейцарские ученые говорят; Когда вы ложитесь спать после обсуждения или события, которое вас злит, это показывает, что их действие продолжается до тех пор, пока вы не проснетесь. Так что либо оставьте свои обсуждения рано утром, либо попробуйте решить эту проблему.

  1. Тусоваться в Instagram или Facebook

Электронные устройства излучают искусственный «синий свет», который может повлиять на выработку мелатонина в вашем организме и повлиять на качество вашего сна и количество сна. Это также напрямую влияет на выработку серотонина. Хотя привлекательно смотреть на фотографии сладких собак и котят внутри кровати и отдыхать самим, руки должны отодвинуться от кармана для здорового и непрерывного сна. Вы также должны выключить свет, когда вы лежите, и когда вы заснете при включенном свете, ваше производство мелатонина будет затронуто снова. Узнайте о 20 способов лечение посттравматических головных болей.

  1. Пить напитки с кофеином

Период полувыведения кофеина составляет шесть часов. Например, предположим, у вас есть кофе в 4 часа дня. Тогда даже при 10-ти дозах половина дозы кофеина в вашем теле продолжает действовать. Даже если у вас нет проблем с засыпанием, это влияет на глубину вашего сна. Поэтому, самое главное, соблюдайте себя, пытаясь. Как твой сон? Ты просыпаешься? Спать без дыр? Как вы спите, когда днем ​​не пьете напитки с кофеином? Что происходит, когда вы не пьете полностью в течение нескольких дней?

  1. Употребление алкоголя

Хотя употребление алкоголя облегчает вам засыпание, REM снижает качество вашего сна. Быстрый сон наступает через 90 минут после сна. Известно, что быстрый сон играет важную роль, особенно в таких видах деятельности, как обучение. Когда вы будете спать быстрее, вы будете чувствовать себя более вялым.

  1. Потребление сахара

Транс-жиры и продукты рафинированного сахара напрямую влияют на качество вашего сна.  Чем больше сахара вы потребляете в течение дня, тем чаще вы просыпаетесь среди ночи. Даже если вы не полностью пробуждены, сахар в вашем организме может нарушить ваш глубокий сон и снизить качество сна. На следующий день вы можете чувствовать себя очень уставшим. Вам следовало бы прочесть Повышенное давление вследствие невысыпания.

  1. Употреблять острую пищу

Употребление очень острой пищи во время последнего приема пищи может вызвать рефлюкс. Вечерние приемы пищи не передозируют желудок, а кислоту желудка полезно немного успокоить.

  1. Перегрев помещения

Подумайте о чрезвычайно жарких вечерах, о том, как трудно спать, потому что мы поворачиваем одну сторону, одну сторону. Дело в том, что в спальнях действительно должно быть л градусов, 18 градусов. Но обычно мы доводим спальни до очень жарких температур зимой.

  1. Оставлять вашу спальню грязной

Когда в вашей спальне слишком много беспорядка (тренажеры, офисная бумага, сложенные груды белья и т. д.), Вы часто ощущаете энергию беспорядка как стресс. Приведение в порядок своей комнаты, наблюдение за тем, как ваша кровать заправлена ​​перед сном, хотя простые шаги могут помочь вам чувствовать себя более умственно чистыми. Все мы знаем, что мы спим легче, когда умы спокойны. Узнайте, как ещё контролировать повышенное давление без лекарств.

Берегите себя и будьте здоровы!

, , , ,